лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Родительские хаки: самые ценные продукты

Родительские хаки: самые ценные продукты

Это не трюк, мне нравится книга, родительские взломы: 134 блестящие ярлыки навсегда с детьми; Я абсолютно вдохнул его, когда я очень впервые проверил, и смеялся, так как я узнал о новых решениях старых надоедливых проблем. Прежде чем мы праздновали с представленным праздником Playdate, я уже проверил все это и внедрил кучу странных хаков вокруг моего дома. И я спросил автора Аши Дорнфест, каковы были ее самые ценные инструменты в сумке с мама-мастером-родителем.

Хотя клейкая лента невероятно полезна, я был удивлен, увидев, что она не стала ее лучшим списком. Она сказала, что, как ни странно, это не так многоцелевое, как другие из ее предпочтительных вещей.

Вот 10 лучших выборов Асы, чтобы родители могли постоянно держать руку (в любом конкретном порядке):

Лента художника (получите 3 пакета!)

Рад нажмите ‘n seal

виниловая скатерть (много цветов)

Лейкопластыри

Кухонные ножницы

Корзина для прачечной (стекабель)

Примечания пост-это (по крайней мере 3 в х 3 в)

Сумки на молнии (размер как кварта, так и галлон)

детские салфетки (держите ванну!)

Организатор обуви

Почетные упоминания: чашка с маффином силликона, макси -колодки, полосы для волос, лапша бассейна, зажимы с рукавами и лайнер на полке. Проверьте книгу, чтобы увидеть, что она делает со всеми этими вкусностями!

Благодаря Аше Дорнфесту за то, что она поделилась своей книгой, мудростью и великим юмором со всеми родителями мира, которые ищут ярлыки и ослепительные вкладчики времени. Откройте для себя ее все время на Saintacks.com. xo

[Изображения, предоставленные Asha Dornfest, иллюстрации, сделанные Craighton Berman]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *