лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Teactnik Buster: Eat Out with Your Youndters без беспорядка

Teactnik Buster: Eat Out with Your Youndters без беспорядка

Обмен заботликом!

Делиться

Твит

Делиться

от Cascia talbert

На специальных мероприятиях или когда мой муженек, как и я так же напряженно, чтобы починить ужин, мы угощаем молодежь на ночь. Однако с тремя детьми 5, а также под беспорядком, которые они оставляют в ресторанах, часто неловко. Мой младший ребенок, которому 21 месяц, оставляет величайший беспорядок. Обычно я убираю его, в то время как мой муженек оплачивает расходы, а мой подросток сопровождает младших в машину. Этот шум знаком?

Даниэль Батчелор, а также ее мать, Cookie Centracco приняла решение о том, что необходимо сделать что -то, чтобы помочь родителям весело пообедать со своими молодыми людьми без беспорядка. В 2008 году команда матери/дочери представила кроватку Коулсона, а также начала распространять свое изобретение, The Neatnik Buster. The Neatnik Buster изготовлен из водостойкого полиэстера в лайнере сиденья, а также с водонепроницаемой, детской материалов. Это быстро рушится в небольшом практическом случае. Обратный край избегает пищи, жидкостей, а также маленьких игрушек от падения на пол, а также даже включает в себя разработанные в ремешках на липучке, чтобы обеспечить безопасность игрушек, а также в пределах досягаемости небольших рук.

Когда я достал свой аккуратный блюдце в ресторан с моими молодыми людьми, я был удивлен тем, как еда осталась на блюдце. Потребовалось всего несколько минут, чтобы вытереть его, прежде чем мы уехали. С парой поворотов Taretnik Buster, сложенным в корпусе «Принести». Вместо того, чтобы оставаться в ресторане, чтобы убрать беспорядок моего ребенка, я смог помочь своему ребенку привлечь младших молодых людей в фургон. Когда я получил дом, я смог еще раз почистить его просто мылом для еды, а также водой. Всякий раз, когда я ем со своими молодыми людьми, я беру с собой блюдца Taretnik.

Связанные триггеры молодежного ожирения

The Neatnik Buster выиграла ряд наград, в том числе награда «Mommies Option». Чтобы приобрести The Neatnik Buster или открыть для себя продавца рядом с вами, перейдите на neatniksaucer.com.

*Раскрытие: я получил аккуратный блюдце в обмен на этот обзор. Все мнения точны, а также на 100%.

Cascia Talbert – беспокойный блогер, издатель, внештатный писатель, поставщика в Интернете, а также мама пяти детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. в истории, а также законодательстве, а также в энтузиазме сочинения, а также о том, чтобы оставаться здоровым, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время входит Профессиональные писатели для здоровья и здоровья, а также мамочные блоггеры. Г -жа Талберт считает, что если мамы хорошо информированы о проблемах со здоровьем и здоровьем, а также о том, как точно оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям, а также обратить вспять статистику молодежи в США в США.

Г -жа Талберт – писательница блога о здоровье и здоровье на Wellsphere.com, а также ее статьи также могут быть обнаружены на ezinearticles.com. Она также руководит сетью социальных сетей «Здоровые мамы» на NING, является главным рекламным полицейским для Talbert Nutrition LLC, а также находится в консультативном совете по социальной сети для America’s Wellness Challenge. Средством с ней в Google+.

Ссылка на этот пост: блюдка Neatnik: Eat Out со своими молодыми людьми без беспорядка

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитДелиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *