Выключите телевизор

В честь Недели поворота, я приглашаю вас, ну, выключите свой DANG TV. Отойди от пульта дистанционного управления. После тяжелого дня заботы о новорожденных, самая легкая вещь – сидеть там и зона перед телевизором. Поверьте мне, я знаю. Алек и я просто проваливались туда, наслаждались некоторыми восхищенными светом платы за короткие 22 -минутные приращения и ложились спать.

Дважды мы установили политику без телевидения, и это было невероятно! Что мы сделали? Мы говорили, играли в игры, приготовлены, получили наши финансы в порядок, отдохнули, когда мы устали и чудесным образом достигли 70% наших списков дел. Это было хорошо.

И из -за Tivo мы не очень скучали по нашим любимым шоу и провели на следующей неделе, догоняя. ? Мы не лучшие или что -то в этом роде. Если вам нужны идеи, что делать с ребенком, найдите на этом сайте по возрасту или типу деятельности.

++++++

В прошлом году, когда я присоединился к неделе поворота телевидения, я работал неполный рабочий день, так что это хорошая часть дня, чтобы не искушать телевизионные. Теперь, когда у меня снова есть новорожденного, так же заманчиво сидеть и наслаждаться сексом и городскими повреждениями во время ухода за больными. Другое искушение – включить домашних животных Wonder Family в качестве легкого отвлечения для Холдена, в то время как медсестер сказал новорожденный.

До сих пор я оставался занятым, работая над своим списком из 101 вещей, начав гид мисс Поппи по воспитанию совершенно восхитительных детей, заканчивая занавес из тортильи и рисую поезда с Холденом.

Пожелай мне удачи! Я иду, чтобы играть в Carcassonne и стараюсь избегать героев.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *