лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Оберните своего ребенка и оставайтесь в тепле

Оберните своего ребенка и оставайтесь в тепле

Kendra от Shoppingfortwo отправил нам эту идею в прошлом году.

Она написала: «Держи себя и своего ребенка уютно нагреваться этой зимой, сделав своего собственного ребенка -носителя. Я научился сделать это всего за неделю до рождения моего ребенка, и это не только самый удобный ребенок -носитель, но и наименее дорогой. Я сделал двух перевозчиков примерно за 16 долларов.

Отправляйтесь в магазин ткани и выберите пять ярдов любого тканого хлопка (вам нужно будет подбить края, чтобы удержаться от распутывания) или флиса (вообще не нужно шить). Разрежьте пять ярдов пополам горизонтально, так что вы получите 20 -дюймовый кусок материала. Затем следуйте инструкциям на BeyourBaby.com, чтобы узнать, как обернуть ребенка.

Кендра писала, что ее ребенок быстро засыпает, когда он завернут, что делает бегающие поручения или гуляет гораздо более мирной. «Хотелось бы, чтобы я узнал об этом, когда мой старший ребенок был ребенком, это сделало бы жизнь намного проще!»

Хизер тайно сделала меня таковой, как Кендре, как восхитительную беременность. Я гордо носил его, когда Скарлетт был крошечным.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *