лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Почему мой младенец все время уходит?

Почему мой младенец все время уходит?

Советы от RN, а также консультанта по лактации, Робин Форслунд.

Когда у меня был свой самый первый ребенок, я был так взволнован всем. Я был конкретным, что хотел кормить грудью. С грудным вскармливанием я стал бы связаться со своей замечательной малышкой, а также предоставил ей все, что ей нужно, чтобы расти, а также процветать. довольно волшебно, верно?!

Тогда истина ударила. У меня был низкий запас молока, мой младенец на самом деле все время кормил кормить, как и я истощен. В то время я не понимал, что происходит. Я исследовал кормление кластера, я посмотрел точно, как часто новорожденный должен есть так же, как я накачивал после каждого сеанса сестринского дела, чтобы попробовать, а также повысить запас молока.

Столько, сколько я хотел поверить, что это было нормально, это было не так. Если вы, как я, был так же хорошо, как ваш младенец все время ухожен, прямо вот некоторые причины, по которым это может происходить.

Комфорт

Младенцам нравится медсестра, а также сосание. Это укоренилось в них для выживания. Младенец, который не ест, не получит питание, необходимое для роста, а также выжить. Однако не все сосание, а также медсестра для питания. Следите за кормом вашего младенца. Питательное сосание должно иметь огромные отстой, а также очевидные ласточки. Посмотрите, что их челюсть движется так же, как и пауза, а также ласточка. Ласточка будет шумить, как мягкий звук «k». Это эффективный корм.

Трепетание сосания

Если ваш младенец «трепетает сосание», что вы можете заметить в конце корма, это больше не питательное сосание. Это утешение. Попробуйте сделать сжатие груди, чтобы увеличить поток молока, если они снимают или продолжают трепетать, отстой, они выполняют корм.

Обычно это происходит, когда мамы говорят мне, что их младенца кормят часами. Малышка, как правило, отстой, а также немного вздремнуть в груди, фантастическую для малыша- как и утомительна для мамы. Это нормально, чтобы закончить корм, когда они начинают трепетать, отстой.

Кластерное кормление

Кластерное кормление – это когда младенцы часто лежат в курсе времени, однако, а затем пройдет несколько часов без корма. Это отличается от младенца, который часто уходит за часами. Кластерное кормление является наиболее типичным по вечерам, а также обычно соблюдается более длительным соном. Иногда он считается младенцами, «заполняющими свой танк». Это не проблема, которая нуждается в каком -либо вмешательстве, а также является типичным привычками у новорожденных.

Если ваш младенец счастлив большую часть дня, а тогда у него есть период суеты, а также регулярное уход за вечернее, это, скорее всего, кормление кластера. Кластерное кормление может быть жестким для мамы. Я предлагаю установить на диване водой, закусками, а также предпочтительное шоу для переедания. Дополнительные вечерние сессии успокоят вашего младенца, а также настроит их на более длительный сон.

Плохая защелка

Когда у младенца плохая защелка, они не так эффективны в сестринском деле, поскольку им приходится работать усерднее для меньших результатов. Это утомительно, а также эти младенцы имеют тенденцию кормиться каждый час или два.

Общие триггеры плохой защелки – это язык или губа, неглубокая защелка или неправильное позиционирование.

Если у вас болит защелка, ваш младенец шумный при кормлении (глотает, щелкнув или ударяет шумы), или ваш младенец не кажется удовлетворенным в конце их корма, у вас может быть плохая защелка. Если вы подозреваете, что у вас может быть плохая защелка, я предлагаю обратиться за помощью. Проконсультируйтесь с консультантом по лактации или консультанту по лактации (не стесняйтесь обращаться ко мне). Они могут наблюдать за увеличением веса ребенка, осматривать вашу защелку, а также проверять наличие языка или галстука для губ.

Низкое молоко

Если ваш младенец все время ухаживает, а также имеет плохое увеличение веса, кажется сонным, а также суетливым, а также после сестринского дела, а также с уменьшенными влажными, а также грязными подгузниками, у вас может быть низкий запас. Нет этих признаков, которые могут предположить, что ваш младенец не получает достаточного количества молока, а также сразу же вам нужно увидеть ваш поставщик услуг по здоровью и оздоровительным уходу.

Низкая подача молока может быть результатом основной медицинской проблемы, плохой защелки, нечастых кормов, обезвоживания или плохого плана диеты у мамы, лекарств, управления рождением или добавок. Если ваша проблема заключается в том, что низкая подача молока, проверьте мою следующую публикацию в блоге, в которой обсуждается каждая из этих проблем, а также то, как именно повысить запас молока, когда вы были безопасно проверить поставщиком медицинских и оздоровительных уходов.

Я надеюсь, что эта публикация помогла вам точно определить, почему ваш младенец может все время уходить. Если вы считаете, что ваша замечательная малышка не получает достаточного количества молока, и/или у вас проблемы с защелкой, обратитесь за помощью. Вы всегда можете связаться со мной с любыми проблемами, которые у вас могут возникнуть!

Береги себя, мама!

Первоначально опубликовано на тренере мамы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *