лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Здоровые коричневые мешок обеды твои молодые люди будут любить!

Здоровые коричневые мешок обеды твои молодые люди будут любить!

Распределение ухаживает!

Делиться

Чирикать

Делиться

С нагрузками еще одного нового института упаковывают здоровый обед для ваших молодых людей, могут чувствовать себя максимально жестко, как и последний экзамен. Однако не предоставляйте, а также добраться до PB & J еще. Есть много концепций обеда здорового учреждения, чтобы соблазнить молодые вкусовые почки.

Секреты к любому типу здорового учреждения обеда являются неполными, а также разнообразием, штаты Джилл Каммернер, зарегистрированный диетолог в больнице Тампа в Тампе, FLA. Поскольку размер части варьируется в возрасте, вес, а также уровень активности, Kammerer предлагает посетить Департамент сельского хозяйства U.S. выбирает мой тарелкий сайт для предложенных планов меню, а также требования к калорию. Когда вы точно понимаете, насколько ваши дети должны есть, попробуйте эти советы, чтобы открыть отличное сочетание вариантов обеда, они не будут торговать со своими друзьями.

Оставайтесь сбалансированным здоровым обедом должны иметь смесь белка (мясо, бобы или орехи), овощи или салат, фрукты или 100-процентный фруктовый сок, цельный зерна (рис, макароны или хлеб), а также молочные или витамин D-укрепленные соевые продукты Отказ

Получите вклад своего ребенка, попросите своего ребенку помочь планировать свои обеды на неделю или занять покупку продуктов, а также мотивировать ее, чтобы забрать что-то новое. Предложить темы, такие как испанско-пищевая неделя. «Если они чувствуют себя вовлеченными, они более склонны съесть его», – говорит Каммернер.

Сделайте здоровые свопы создают свои собственные диетирующие версии упакованных блюд. Например, вместо покупки изготовленных дел обедов – которые являются как дорогими, так и высокими в натрия, а также консерванты – переходят на счетчик газеты, а также получить кусочки постной говядины или индейки или индейки, а также с низким содержанием жира. Добавьте всемирные крекеры, а также ваши молодые люди могут сделать свои собственные мини-бутерброды!

Связанные четыре важных совета по воспитанию малыша

Попробуйте вариации старых фаворитов. Сделайте перерыв от арахисового масла в традиционном PB & J, а также вместо этого используют миндальное или масляное масло. Оба из них аналогично высоком белке, а также миндальное масло также является богатым витамином Е. или поставить предпочтительственную постную промысловку вашего ребенка, а также сыр в тортилью для быстрой обертывания; Нарежьте его, как и у вас веселые фигуры. Разложите томатный соус в кармане Pita, а также добавить измельченную моцареллу с низким содержанием жира, а также овощи для пиццы обеда.

Часы для добавленных сахаров Фруктовые чашки обычно упакованы в сладкий сироп, а также фруктовые полосы, как правило, «фрукты» только во имя. Для ланчи здорового института выберите свежие фрукты или фруктовые чашки в природных соках, чтобы сохранить.

СДЕЛАТЬ СВИДАТЕЛЬСТВО, «ПОЛУЧИТЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЧТОБЫ СРЕДНЯЯ, – говорит Каммернер. «Младшему вы начинаете, тем лучше». Пусть ваши молодые люди опускают сырые овощи в сметанную крему с прямыми жирами, или у них выбирают свежие фрукты, а также орехи для домашнего пути.

Сделайте их «приложение» -Y молодых людей, которые любят окуривать, поэтому обед закусок должен быть ударом. Попробуйте запеченные чипсы бета с HUMMUS или свежей сальсой, сырными кубиками, а также замороженным виноградом.

Упакуйте мудрые сладости ароматизированного желатина, низкожистый пудинг, домашнее овсяное печенье из овсяного изюма или крекеры из Грэма удовлетворяют вашим детям «чудесный зуб без превышения жира», а также калорий (спасите кексы для занятий классами!). Но добавляет Каммертер, «Если ваш ребенок избыточный вес, фрукты должны быть десерт».

Веселитесь с презентацией разделения пластиковых контейнеров могут помочь, если у вас есть едок, который не нужен конкретные продукты для прикосновения. Яркая пластиковая плита вместо повторного пластикового пакета обязательно принесет улыбку. Как и не забудьте добавить загадку или «Я люблю тебя», когда на некоторое время – это идеальный сюрприз без калорий!

Похожие выходные отражение

Valerie Kalfrin – писатель в Тампе, Фла., Район. Ее работа появилась в Tampa Tribune, Dadies House Journal, Poynter.org, а также 83DegreesMagazine.com. Она ранее способствовала жизни и красоте еженедельно.

Ссылка на этот пост: Здоровые коричневые мешки обеды ваши молодые люди будет любить!

0/5.

(0 отзывов)

Распределение заботятся!Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *