лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Встал! 5 мифов о потере веса, которые заставят вас плакать

Встал! 5 мифов о потере веса, которые заставят вас плакать

.

Делиться

Твит

Делиться

Вы запутались в паутине причудливости похудения и неограниченной противоречивой информации в Интернете? Надеемся, что вы не стали жертвой одного из этих причуд, тратя деньги и время, надеясь потерять несколько фунтов, только чтобы приобрести намного больше обратно в ответ. Я знаю, это отягчается, и миллионы людей разделяют вашу боль. Ниже я описываю несколько мифов, которые вы могли бы сделать идеально сейчас, чтобы попытаться похудеть. Если вы, тогда перестаньте тратить свое время и деньги.

Миф № 1) Потеря веса требует голода

Дело в том, что вы едите гораздо важнее, чем многое вы едите. Если вы не едите достаточно, ваш метаболизм замедлится, заставив ваше тело хотеть хранить жир. В результате ваша начальная потеря веса будет исходить из воды и мышц, а не жира.

Вы должны попытаться употреблять выбор здоровой пищи и сэкономить эти продукты (и напитки) с высоким содержанием жира, сахара и калорий для особых случаев. Да, вы можете время от времени делать этот нездоровый выбор продуктов питания, на самом деле это поощряется. Время от времени без чит -еды или закуски вы разочаруетесь и упустите из виду свою цель. Обратите внимание, я сказал читую еду, а не чит -день. Я вижу слишком много людей, которые делают чит -дни, от чего слишком много, чтобы ваше тело избавилось от плана потери веса.

Миф № 2) нет жира вообще

Это очень старый и популярный миф. Ваше потребление жира должно быть ограничено около 15% от общего ежедневного потребления калорий. Жир необходим в любой рационе, чтобы смазать ваши суставы, сохраняет вашу кожу гладкой и эластичной, обеспечивает источник энергии, помогает вашей нервной системе функционировать соответствующим образом и больше. Оливковые, льняные и рыбий жиры являются хорошими источниками жиров. Жиры, которые следует избегать, включают насыщенные жиры и гидрогенизированные жиры (также известные как транс -жиры).

Миф № 3) Избегайте углеводов

Вы наверняка слышали это раньше: «Углеводы вредны для вас и должны избегать». Этот миф в последнее время был в тренде, поскольку такие причудливые диеты, как Аткинс и его подражатели, становятся намного более популярными. Правда в том, что углеводы имеют умеренное количество калорий (примерно вдвое меньше жира). Основные углеводы (сахар) должны быть ограничены, но сложные углеводы: цельное зерно и крахмал с высоким содержанием питательных веществ. Проблема с углеводами – контроль над порциями. Слишком много людей едят в ресторанах с значительными размерами порций, загруженным в 5 раз больше углеводов, необходимых для данного приема пищи. Лучший способ контролировать порции ваших углеводов – это приготовить для себя.

Миф № 4) Мясо – единственный способ получить достаточно белка

Мясо является потрясающим источником белка, но это, безусловно, не единственный источник. Мясо также может быть с высоким содержанием жира и натрия, поэтому многие люди ищут альтернативные источники белка. Яичные белки являются основным источником белка, как и различные овощи и бобовые, такие как горох, шпинат, брюссельские капусты и брокколи.

Миф № 5: Упражнение не менее 30 минут подряд, чтобы получить эффективную тренировку с жжениями калорий

Взрослые должны участвовать в режиме тренировок не менее 30 минут в день не менее 4 дней в неделю. Исследования показали, что деятельность не должна выполняться одновременно. 30 -минутная рутина может быть разделена на два 15 -минутных интервала и обеспечивает одинаковую пользу для здоровья.

Миф № 6: вегетарианцы и веганы – более здоровые едоки, чем плотоядные

Вегетарианцы в среднем едят меньше калорий и меньше жира, чем плотоядные (не вегетарианцы). Тем не менее, вегетарианцы могут сделать выбор питания, который способствует приобретению веса, употребляя большое количество высококачественных, высококалорийных продуктов, а также пищи с небольшой питательной ценностью. Термин вегетарианец не является синонимом здоровья.

Лучший способ быть уверенным, что вы получаете хорошо сбалансированную диету, богатую питательными веществами,-это есть гораздо больше цельных продуктов и менее обработанных, предварительно упакованных продуктов и избегать как можно больше питания. Сделайте еду вне случайного угощения, но постарайтесь сами приготовить много еды, и вы будете на пути к тому, чтобы вести более здоровый, стройный образ жизни.

С вашим новым найденным знанием потери веса, получите колоду моего нового изобретения, стек потери веса 52, карты потери веса.

Этот гостевой пост был написан Майклом Волкином, создателем Stack 52 (в настоящее время проходит краудфандинг), самым особенным и интересным способом похудеть.

*Изображение предоставлено freedigitalphotos.net

Если вам понравился этот пост, вы можете получить удовольствие от этих историй.

Загрузка …

var marketgiddate = new date (); document.write (”);

§ion=

var addThis_config = {«data_track_addressbar»: true}; // s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-52a8a5a807f5f744

Ссылка на этот пост: Борен! 5 мифов о потере веса, которые заставит вас плакать
Связанный осенний/зимний кабинеты

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *