лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Мой первый раз в группе Moms {Rookie Mothers Challenge#3}

Мой первый раз в группе Moms {Rookie Mothers Challenge#3}

{Наша задача: Присоединяйтесь к группе New Mothers!}

Это была одна из проблем, с которыми я был очень взволнован. Я слышал, как много моих друзей -мам в восторге от групп своей мамы, что я не мог дождаться, чтобы найти одного из моих. Я пытался справиться с этим испытанием в течение пары недель. Я нашел одну группу через Meetup.com и на самом деле имел RSVP’d на обед, но затем какая -то семья в итоге приехала в город, и я не пошел. По рекомендации друга я узнал о новой группе мамы, предоставленной через медицинское учреждение, в котором я предоставил, и решил попробовать.

Группа встречается по понедельникам с полудня до 14:00, в котором было около 20 женщин, у всех детей 6 месяцев или младше. В этом возглавлял потрясающая Дула по имени Кимберли, которая сразу же заставила меня чувствовать себя как дома. Вы могли бы просто сказать, что это было то место, где никто не будет судить вас, если вы пришли в джамми, и ваш ребенок кричал.

У большинства женщин были свои дети, лежащие на одеялах, и куча из них делала время живота и не плакала, что сразу же заставило меня почувствовать себя Гаррити, и я был неадекватен. Она ненавидит время живота! Но потом, когда мы все ходили и представили себя и наших детей, я понял, что дети, которые я сравнивал, тоже были на два месяца старше ее. Пронзительный

После представлений у всех была возможность задать вопрос. В то время как многие из вопросов были направлены на Кимберли, каждый вопрос действительно вышел к группе, чтобы посмотреть, столкнулся ли кто -либо из других мам с подобной ситуацией или что -то пережил и имел советы. Это было здорово. Было так приятно услышать, как эти другие мамы обращаются с теми же вещами.

Я даже смог предложить некоторое руководство матери, чье молоко имеет слишком много липазы в нем – я охватил все свое молоко после перекачки.

Гаррити сделал нормально. Несмотря на то, что я ухаживал за ней до того, как мы ушли, она суетилась около 30 минут, поэтому я выбил свою сиську и ухаживала за ней. Было так хорошо иметь возможность кормить кормяние на публике, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы покрыть себя! После этого она начала исчерпывать, но она находится на этой веселой сцене без носков, поэтому в итоге громко плакала в течение хороших 10 минут.

Я немного попытался утешить ее в кругу, но это не сработало, и в итоге мне пришлось встать и ходить. В конце концов она заснула, и я положил ее на ее автокресло, и мы смогли воссоединиться с группой. Несмотря на то, что я был полностью подчеркнут в течение этих 10 минут и была смущена, что она вызывает сцену, которую я не думаю, что кто -то действительно заметил. Все остальные были настолько обеспокоены своими детьми, что моя даже не фазировала их.

Мы сделали это через всех дам всего за 2 часа. Как правило, я бы остановился после и попытался начать некоторые разговоры, но у меня были поручения, чтобы бежать, поэтому я уклонился, но я обязательно вернусь. Я с нетерпением жду возможности попытаться немного больше с Мамами в следующий раз и, надеюсь, сможет завести новых друзей из группы. Может быть, я даже могу ударить один и вычеркнуть свой новичок Mother Challenge #13?

[Фотографии Уитни Мэттокс; Все права защищены]

Найдите больше детских мероприятий с 52 еженедельными новичками.

Если вы уже участвуете, используйте хэштег #rookiemoms в Instagram или Twitter, чтобы мы могли подбодрить друг друга.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *