лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 10 осенних фруктов и овощей, которые не являются тыквами

10 осенних фруктов и овощей, которые не являются тыквами

.

Делиться

Твит

Делиться

Серьезно, как это уже октябрь?! Последнее, что я помню, я сидел у бассейна с маргаритой в руке. Теперь я заказываю… тыкву. АРОМАТНЫЙ. ВСЕ. Есть тыквенные угощения, кофе и, конечно, пиво. Мы знаем, что этот сквош является синонимом этого времени года, но есть и другие замечательные варианты, которые можно оставить на вашей кухне в этом сезоне. Вот несколько потрясающих продуктов, которые можно попробовать, когда вам станет скучно с тыквами (если это возможно.)

1. Брюссельские ростки

Я бы подумал о том, что они не сделают такого потрясающего дегустационного пива, как тыквы; Тем не менее, эти маленькие парни заполнены клетчаткой и витамином C. Думайте о них как о капустах размером с укус. Я наслаждаюсь их жаркой или выпекать в духовке, так как наконец -то достаточно холодно, чтобы включить эту вещь.

2. Сельдерей

«Муравьи в журнале» кто -нибудь? Сельдерея иногда получает плохой рэп из -за отсутствия питания. Но это чрезвычайно низкая калорийная закуска, чтобы сочетать с такими предметами, как сыр, арахисовое масло и хумус. Это также основной продукт во многих супах, которые встречаются в холодные месяцы.

3. хрен

Без хрена этот мир пропустит две фантастические вещи – Васаби и Кроватя Мэри! Оба из которых упаковывают достаточно тепла, чтобы сохранить вас в тепле, когда температура начинает падать. Этот корень в сезон в конце осени и может быть найден на большинстве островов продуктовых продуктов. Или вы можете вырастить свой собственный и посмотреть, как он процветает.

4. Артишоки

Как еще вы собираетесь сделать свой любимый падение, когда ваши друзья придут? Этот овощ содержит калий и белок и делает потрясающее дополнение к салатам. Они также могут быть наполнены здоровыми ингредиентами, такими как квиноа или ваш любимый сыр.

5. Яблоки

Связанный приговор на полумиллиард долларов против Джонсона и Джонсона с точки зрения хронической боли Пациент Барби Ингл

Другая еда, которая является синонимом осени. Там горячий яблочный сидр, яблочные пироги и, конечно, выбор Apple! Они делают потрясающий вариант завтрака, закуска в полдень и естественный способ вылечить сладкоежка.
6. Свекла

Этот красочный корневой овощ детоксифицирует печень, борется с воспалением и даже содержит рак, предотвращающие свойства. Сырая свекла можно использовать в смузи, а запеченная свекла – потрясающее дополнение к обеденному столу. Сам корневой шар не только съедобен, но и зелень, с которой они поставляются, чрезвычайно питательны. Они могут быть обжарены с овощной смесью или нарезаны в салат.

7. Виноград

У меня есть одно слово для этого – вино. Но, помимо того, что его ферментируют в восхитительный напиток, виноград также является потрясающей закуской с крекерами, сыром и мясом. Они, естественно, сладкие и делают потрясающую туристическую еду. И самое главное, они поместили «J» в PBNJ.

8. Морковь

Благодаря Bugs Bunny, морковь – одна из самых популярных овощей в мире. Бета -Каротин имеет много пищевых преимуществ, и морковь заполнена. Это еще один потрясающий корневой овощ, который можно использовать для чего -либо, от супов до жарких и даже десерта. Потому что морковный торт потрясающий!

9. клюква

Этот сладкий фрукт холодной погоды – вкусная ягода, которая больше, чем просто миксер для водки. Они содержат антиксиданты и витамин С, чтобы помочь бороться с неизбежным холодом, который вы поймаете. Они хорошо замораживают и могут быть брошены в смузи, чтобы добавить немного терпкости.

10. Цветная капуста

Связано, как заботиться о себе в 2021 году

Это, наверное, мой любимый овощ, так что дом всегда снабжен. Заполненный белком, клетчаткой и калием, это всеобъемлющее полезное дополнение к вашему рациону. Его универсальность допускает нечетные использования, такие как рис, пицца и даже укусы буйволов.

Ссылка на этот пост: 10 осенних фруктов и овощей, которые не являются Тыквы

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *