лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Если бы я был менеджером автомобильной индустрии, именно так бы они были бы катящимися

Если бы я был менеджером автомобильной индустрии, именно так бы они были бы катящимися

, меня пригласили пойти на автомобильную выставку в Чикаго в этом году очень дружелюбная компания автомобилей и грузовиков. Хотя я сильно думал о приглашении (я мог бы увидеть свой отряд из Чикагских Бести), мне пришлось отказаться от поездки с момента влияния на мою семью.

Если бы я собирался составить о транспортных средствах, что не является моим ритмом, я должен был бы сохранить его подлинным, а также поделиться своими фэнтезийными функциями, которых, скорее всего, не существует ни в одном типе автомобильной выставки. Поскольку я мог бы составить этот список, не попадая в самолет, а также не проведя празднование сна с Crystal, я сделал это.

Фантастические особенности автомобиля для таких матерей, как я:

Выдвижное окно в стиле лимузина, отличающееся от моих детей-по многим причинам!

Специальная блокирующая инновация, которая заблокировала бы мой телефон во время диска, поэтому я не могу написать во время стоп -сигналов. Я все равно смог бы использовать телефон в качестве навигационной системы.

Полностью устойчивая к вшам ткань.

Bluetooth на заднем сиденье, поэтому, когда моя мама или другой половина телефонного звонка, а также ответа на динамик, приветствуются детские приветствия.

С другой стороны, я хотел бы выборочно не позволить громкости транслироваться детям. (Поставьте это окно лимузина?)

Встроенные бустерные места

Крошечные столы для подносов для молодежи, чтобы раскрашивать, а также делать домашнее задание

Робот, который приносит мои тяжелые тонны из багажника, а также убирает себя.

Встроенный небольшой холодильник.

Самостоятельные крошки, а также песок, или, возможно, это волшебный фильтрованный пол. Или вентиляционная система. Или тот робот, который находится в моем Бексе, а также звонит. Исполнение – это чужую проблема.

Если бы я отправился на выставку автомобилей и грузовиков, я мог бы быть недовольным, обнаружив, что новые линии автомобилей и грузовиков, предназначенных для домохозяйств, не имеют этих функций. Или, возможно, я был бы поражен целым списком функций, которые я бы никогда не мечтал.

Какова ваша фантастическая новая функция автомобилей и грузовиков?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *