лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Вы бы когда -нибудь? (Edition Services Services)

Вы бы когда -нибудь? (Edition Services Services)

Это не полностью устранение для меня, почему распространение услуг по доставке домашней доставки отображается в Show с приложениями как метод жизни, однако кажется, что мой мудрый телефон постепенно заканчивается тем, что он Управление удаленным дистанционным управлением, с помощью которого я могу купить все, что хочу, вокруг часов. Для многих мам это восхитительный острый ощущение.

Все можно вызвать в ваш дом: еда, подгузники, даже ассортимент элегантных очков по рецепту, которые вы можете попробовать перед вашим собственным зеркалом. а также сейчас: люди.

Вы можете купить людей, чтобы найти в вашем доме.

Почему ты? Что ж, это специально обученные люди, которые точно понимают, как точно сделать волосы, макияж или, возможно, ваши ногти. Конечно, вы обнаружите их, используя приложение.

Четыре услуги, которые отправят апелляцию профессионала в ваш дом:

В приложении Glam используются волосы, гвозди, а также косметику, а также три уровня стилистов, которые вы можете выбрать в зависимости от своего бюджета. В настоящее время обслуживает Нью -Йорк, Лос -Анджелес, округ Ориндж, Сан -Франциско, Даллас, Феникс, а также в Лас -Вегасе. У сервисов есть имена, такие как «Бомба» для выдувания или «дымчатого глаза» для более тяжелого косметического взгляда. Затраты предоставляются авансом.

Stylebee (только на западном побережье), а также Glamsquad (Нью -Йорк, Лос -Анджелес, Майами) – это совсем то же самое, используя прически, макияж для свиданий, а также выбросы. Согласно часто задаваемым вопросам на Stylebee 20%.

Прив делает еще один шаг, используя реальные стрижки, а не только стиль. Кроме того, у Priv есть Spray Tans, мужской груминг, фитнес, а также массаж. (Лондон, Нью -Йорк, Лос -Анджелес, Остин, округ Оранж.)

Еще одна услуга «Uber for Grooming», ярлыки, кажется, нацелен на мужчин, а также поощряет групповое бронирование, поэтому, например, у вас может быть свой муженек, а также трое сыновей все стрижки в доме в спине, однако в Начальная стоимость 75 долларов, что только падает до 50 долларов за сокращение, когда вы бронируете три или более, вам нужно было бы быть чертовски элегантным, чтобы выбрать это из -за того, что они приводят ваших парней в салон. Или просто делать то, что мы выступаем в Беркли, а также стрижки для детей для детей чрезвычайно низко в списке вещей, о которых люди заботятся.

Итак, озабоченность: вы бы когда -нибудь?

Отрадно ли покупать парикмахерскую, приуроченную для сон твоего ребенка?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *