лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 5 Идеи подарков для Lego Lovers

5 Идеи подарков для Lego Lovers

Мой дом постепенно переполнен Lego. Не поймите меня неправильно, я доволен этим. много времени.

Конечно, у нас есть другие игрушки, но ничто иное не приближается с точки зрения игровой ценности. Принимая во внимание, что бабушка и дедушка смотрят на наш тайник и думают: «Этим детям нужны другие игрушки!» Я чувствую полную противоположность. Принесите их на. (Хотя, ради любви ко всему, что святое, можем ли мы организовать их !!)

Если вы также живете Lego Life, вы будете порадовать эту серию из трех частей в Обществе лягушек и улиток о так называемой проблеме LEGO:

Ах, Лего. Многие родители имеют отношения любви/ненависти с вещами. С одной стороны, они неоспоримые потрясающие. С другой стороны, отслеживание их, очистка их, сортировка их, (часто несколько раз в день) может быть основным источником головных болей.

Покупая слишком много (и найти гораздо больше, чтобы закончить с теми, которые у вас есть, ура!)

Организация LEGO (самопроверка, но красивый пост после моего собственного сердца!)

Что это за кирпич? (выяснить, какая часть пришла из какой набора)

Если ваша семья выберет Legoland Over Disneyland, вот множество идей подарков, которые могут вас вдохновить:

Сортировать их

Box4blox – система сортировки лотков, которая сортирует ваши Legos, когда вы убираете их так, чтобы крошечные кусочки были вместе, в то время как средние и более крупные остаются и со своим собственным видом. Если у вас есть небольшая коллекция, это также может быть использована для хранения, но мы выходим за рамки этого Chez Moi.

Создайте свою коллекцию для копейки

Попробуйте eBay для базовых кирпичей с максимальной универсальностью. Любой набор с более чем 0,10 долл. США/ценообразование для кирпича – это хорошая сделка. Возьмите копию книги «Идеи Lego», чтобы согласиться с вашим перевозкой.

Знаете ли вы, что в посудомоечной машине вы можете мыть используемые любимые кирпичи? Используйте сумку нижнего белья с тонкой сеткой, чтобы держать крошечные кусочки вместе.

Lego Playtable

Этот интеллектуальный игровой стол воздействует на поезда. Исходя из размера, это, вероятно, отличный вариант для меньших поклонников LEGO. Если вам удобно, у нас есть инструкции по столам DIY LEGO.

Тематические аксессуары

В отличие от других лицензированных персонажей (которые останутся безымянными), я еще не получил свою заполнение этих небольших фигур. Фара фара и будильник Йоды? милый (или, возможно, сформируется, потому что сейчас это слово)!

Больше мужчин (и девчонки)

У вас никогда не будет слишком многочисленных мини-фигур LEGO. Вы можете приобрести их индивидуально для чулок или в более крупных мультипакетах, которые были бы идеальными для моего ребенка великого претендента. Я люблю этот набор для парикмахеров, чтобы превратить гораздо больше персонажей в девушек.

+++
Последнее примечание: если ваша семейная коллекция кирпичей и специальных произведений сводит вас с ума, см. Также 54 Идеи подарков без помех для всех членов вашей семьи!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *