лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Карандаши, книги и грязные взгляды: Помогает вашему ребенку справиться с стрессом в школу

Карандаши, книги и грязные взгляды: Помогает вашему ребенку справиться с стрессом в школу

.

Делиться

Твит

Делиться

От детской школы до колледжа, возвращение в школу может стать источником стресса. Маленькие дети могут испытывать беспокойство по разделению, и студенты любого возраста могут столкнуться с запугиванием. Учащиеся старших классов могут беспокоиться о своих GPA, и студенты -первокурсники могут бороться с вступлением в новую фазу жизни. Вот обзор стрессоров, которые могут столкнуться с вашими детьми, и как вы можете помочь им приспособиться.

Разделение тревоги

В детском саду, Pre-K и детском саду, для ребенка нормально беспокоиться и тоскует по дому в новой среде. Когда вы его уволите, он может цепляться за вас, плакать или умолять вас не оставлять его. Что бы вы сделали, если бы впервые в жизни ваши родители оставили вас наедине с кучей незнакомцев? Такое поведение обычно уменьшается со временем, поскольку ребенок приспосабливается к новой среде и заводит друзей. Но в некоторых случаях поведение может быть более стойким и серьезным. Если ваш ребенок отказывается посещать школу в течение нескольких недель, постоянно рассказывает о том, чтобы чувствовать себя больным или уходить из своего круга общения, у него может быть тревожное расстройство разлуки. Распадение тревожного расстройства – это состояние, которое относится к тому, когда ребенок испытывает страх и непропорциональную обеспокоенность по поводу идеи отделения от родителя или опекуна. Если это так, лучший вариант для всех – обратиться за профессиональной помощью.

Издевательства

Из всех проблем, с которыми должны сталкиваться дети школьного возраста, справляться с хулиганом – одна из самых сложных. Каждый ребенок жаждет быть принятым и любимым, а его выбирать и высмеивать могут быть ударом для любого чувства достоинства и самооценки. Запугивание даже способствовало самоубийству в крайних случаях; С ним не следует обращаться в одиночку. Признаки того, что издевается над вашим ребенком, могут включать капризность, нерегулярное питание или сон и избежание повседневных ситуаций, таких как сериал школьного автобуса.

Если вы видите эти или другие признаки издевательства, убедитесь, что ваш ребенок знает, что она должна поговорить с вами об этом, и что вы там, чтобы помочь. Быть издевающимися, как правило, несет стигму, и ваш ребенок может чувствовать себя смущенным или стыдно, поэтому быстро утешайте ее и скажите ей, что хулиган, а не ее, должно быть стыдно. Затем расскажите школьной медсестре, консультанту или учителю о ситуации, чтобы они могли предпринять шаги, чтобы контролировать и предотвратить это.

Академический стресс в старшей школе

Прием в колледже более конкурентоспособен, чем когда -либо, и давление на превышение ощущается даже у учащихся средней школы. Одно дело побудить студентов сделать все возможное, но отправка сообщения о том, что цена и потенциал измеряются в оценках, и оценки могут стать формулой для токсического стресса. Родители должны быть в поисках истощения с поздних ночей учебы, от головных болей и симптомов депрессии. Прежде всего, держите линии общения открытыми, имея случайный один на один время с вашим ребенком каждую неделю и слушая то, что он говорит (и не говорит).

Симптомы депрессии включают:

Усталость, хроническая усталость, летаргия

Изменения веса (увеличение или потеря)

Потеря интереса к актам удовольствия, хобби или социализации

Проблемы с фокусом и концентрацией

Чувства вины

Суицидальные идеи

Если переосмыслить является частью проблемы, помогите вашему ребенку ограничить его внеклассные обязательства для тех немногих, которые ему больше всего нравится. Также научите его навыкам управления временем и советам по укреплению стресса, например, обучение в начале вечера и в без отвлеченном месте.

Начало колледжа

Любое изменение жизни может быть стрессовым, и изменение в начале колледжа может одно из самых радикальных. Первокурсники должны не только обрабатывать более сложную академическую рабочую нагрузку, но и создавать новую систему поддержки с нуля. Поскольку способность справляться с тревогой обычно ограничена физическим здоровьем, ваш ребенок должен сохранять здоровую питание, выспаться и проводить время для регулярных упражнений. И даже когда она делает новых друзей и исследует социальную сцену в кампусе, вы должны побудить ее оставаться на связи.

Большая часть стресса у детей и подростков каким -то образом связана со школой, и никогда не должно быть преуменьшено. Всегда настроен на чувства ваших детей и будьте внимательны к признакам напряжения, чтобы вы могли помочь им разрабатывать стратегии здорового выживания, когда они нуждаются в них. Обычно невозможно избежать стресса, но правильные вмешательства могут сделать его управляемым для вас и вашего ребенка.

Как у тебяпомог вашему ребенку справиться со стрессом в школе? Пожалуйста, поделитесь с нами своими советами.

Нужно вернуться к школьным советам по магазинам? Нажмите здесь – >> #btslikeaboss #sp

Ссылка на этот пост: Карандаши, книги и грязные взгляды: Помогая вашему ребенку справиться с стрессом в школу
Связанный, я плохая мама, если я не позволю своему ребенку играть в Fortnite?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *