лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Черт возьми, милые платья от потертого яблока!

Черт возьми, милые платья от потертого яблока!

Одним из немногих боев Уитни и у меня были недавние воспоминание, было за платьем: она показывала мне свое новое нахальное черное платье от потертого яблока, и я хотел одолжить его, прежде чем она даже сняла этикетки. Не мой лучший момент. Платья от потертого яблока настолько красивы, что вы тоже захотите его (даже платья для беременных, которые я только что узнал – ура!); Я только надеюсь, что вы сможете сохранить свое достоинство.

Поскольку шар после рода не готова поделиться одеждой с Уитни размером с пинту, она нашла несколько вариантов, которые отвлекают фокус из моего гибкого живота, который я мог бы получить для себя, как платье хозяйки эпохи 50-х годов, формальное, но не Формальное платье, четкое платье официантки и это платье для бод (с карманами!).

Из-за моего недавнего путешествия по родильной одежде я тоже взволнован несколькими стилями по беременности и родам: о воротник футболки с детской футболкой (на фото), неаполитанский макси и Сицилия каждый день платье красного цвета.

Хорошо, хорошо со всеми этими вариантами, это мой нынешний любимый стиль: Сьерра -Невада, но я сомневаюсь, что возьму его в любые походы по тропам.

Специальная скидка для наших читателей.
Извините, что мы не можем отдать одежду всем, но у нас есть код скидки, чтобы поделиться. Действительно до 15 марта используйте код Rookiemoms10off для скидки 10% при оформлении.

++ Спасибо модным женщинам в Shabby Apple за спонсирование этого поста. Партнерские ссылки включены. Извините, я немного пошел на пики; Я не мог поделать себя!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *