лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Британское правительство поощряет детей в возрасте до пяти лет проявлять больше

Британское правительство поощряет детей в возрасте до пяти лет проявлять больше

.

Делиться

Твит

Делиться

В борьбе с детским ожирением британское департамент здравоохранения сегодня выступил с заявлением, поощряющим самых молодых детей тренироваться больше. Дети в возрасте до пяти лет, которые могут ходить, должны быть физически активными по крайней мере три часа в день. Чиновники также заявили, что родители должны сократить количество времени, которое дети проводят, будучи сидячими, просмотрев телевизор или привязан к коляске.

Я согласен с заявлением британского правительства и считаю, что семьи в Соединенных Штатах должны также научить своих детей, как физически активно, начиная с рождения. Вы можете подумать, что три часа в день – это много времени для ваших малышей, но на самом деле это вполне разумно и не так сложно вписать в ваше график. Ниже приведены несколько советов о том, как вы можете заставить своих младших детей научиться оставаться физически активным.

Пусть ваши дети начинают «время живота» вскоре после рождения. Для новорожденных вы можете разбить три часа на короткие 2-5-минутные сегменты в течение дня. Как только ваш ребенок набирает большую силу, вы можете увеличить время на животе. Убедитесь, что вы откладываете время живота для ребенка каждый день.

Если ваш ребенок находится в возрасте от 6 до 12 месяцев, обеспечивает безопасную среду на полу без угроз безопасности и небольшого объекта, на который может задушить ваш ребенок. Поместите забавные игрушки на пол, чтобы он исследовал. Убедитесь, что ваш ребенок проводит много времени каждый день на полу, активно играя со своими игрушками.

Для детей 1-5 есть несколько мероприятий, которые вы можете сделать, чтобы побудить их заниматься больше. Ниже лишь несколько:

Наденьте веселую музыку, дружелюбную для детей и танцуйте со своими детьми.

Идти гулять. Даже малыши могут ходить по вашему кварталу. Вам не нужно помещать своего малыша в коляску каждый раз, когда вы гуляете.

Играйте в активную игру с мячом. Это может быть так же просто, как ловить или пинать по футбольному мячу.

Играйте в тег со своими детьми.

Пусть ваши дети мчатся по дому. (Мои дети любят это делать!)

Будьте креативны и придумайте свою собственную активную игру!

Связанные признаки и симптомы TMJ

Лучший способ научить своих детей, как вести активный образ жизни, – это показать хороший пример самостоятельно. Если они видят, что вы занимаетесь спортом и веселитесь, тогда ваши дети захотят присоединиться. Играйте со своими детьми. Мало того, что игра с вашими детьми выводит их с дивана и от видеоигр и компьютеров, но и создает более позитивные отношения между родителем и ребенком.

Об этом авторе

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Healthy Moms» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье для мам и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также управляет социальной сетью «Здоровой мамы» на NING, управляет MOM’s Natural Health and Wellness Store и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge.

Ссылка на этот пост: британское правительство поощряет детей до пяти к Упражнение больше

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *