лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Присоединяйтесь к работе насоса

Присоединяйтесь к работе насоса

Посмотрите на эту женщину. Вы похожи на нее, когда раскрываете молоко для своего ребенка? Если так, пожалуйста, объясните себя.

Потратив немало времени, как накачивая, так и поиск фотографий накачивающих женщин из основных производителей насосов, мы обнаружили, что там отсутствует нереалистичные образы. Эта картина выше? Я сфотографировал это без чьего -либо разрешения. Я понимаю, что в аду есть особое место для этого преступления, однако я готов заплатить его.

Ах, где ее насос?

Когда -то мы сидели в кафе с двумя другими мамами, а также начали сравнивать заметки о том, где мы накачаем на работе, а также где мы накачивались. Прямо здесь, в Калифорнии, наши работодатели законно обязаны предоставить нам пространство, которое блокирует, а также имеет пробку, а также не ванная комната. Я благодарен. Я узнаю, что многим из вас не так повезло.

Мы получили концепцию, что мы должны собирать фотографии этих сред, чтобы гарантировать, что мы можем почтить организации, которые делают это правильно, а также издеваются над теми, которые этого не делают.

Фото предоставлено: Сара Гилберт

У вас есть насосная история, которая трагична или смешная? Поделитесь этим здесь. Помимо завтра, сделайте специальное селфи на работе, чтобы мы все могли увидеть ваше место для перекачки. Пожалуйста, сфотографируйте свое местоположение накачки, а также опубликуйте его в Instagram с хэштегами #Roocokiemoms, а также #PumpingProject.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *