лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Как я использую музыку, чтобы своевременно доставить нас в учреждение

Как я использую музыку, чтобы своевременно доставить нас в учреждение

Все мы хотим вовремя добраться до дошкольного или учреждения. Я пробовал много вещей, чтобы утро было более гладким в моем доме – особенно в течение дни учреждения – например, перенастроение моей кухонной зоны, чтобы молодые люди могли готовить собственные завтраки, совершая обеды накануне вечером, а также выбирая одежду за неделю.

Один из наших гораздо более успешных домашних хаков-это сигнал тревоги для одобренной ребенком музыку, которая рассказывает нам, когда пришло время покинуть дом. Мы используем спикера Sonos, который сообщает нам за десять минут до того, как мы должны уйти, однако для этого будет работать любой тип доступных музыкальных будильников. Когда музыка играет, все мы уменьшаем то, что делаем, а также сообщаем в рюкзаки, а район обуви готовится уйти.

Эта техника радикально усиливает требование, чтобы напоминать или поднять мой голос, чтобы получить действие, поскольку музыка просто продолжает играть, не произнося ни слова. (Для молодежи наверху мы часто будем кричать «время обуви», когда, однако, после этого они понимают тренировку.)

Музыка играет около 15 минут, как и если мы все еще дома, тогда я поднимаю свой голос, а также веду себя с ума. Однако это происходит только около 2% случаев, поэтому я заявил, что мы обнаружили большой трюк.

Будет ли это работать в вашем доме?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *