лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Что делать, когда уход за детьми проходит?

Что делать, когда уход за детьми проходит?

Беспокойство ухода за детьми терпит неудачу? Я был здесь. Ничто не бросает гаечный ключ в тонкий баланс воспитания детей, а также работает как больного ребенка (или больной няни!). Внезапно обычный уход за детьми / транспортный баланс – все из -за удара, а также я обнаруживаю, что играю в птицу с моей второй половиной, кто в последнее время пожертвовал гораздо большим.

(Если вы сохраняете счет, он впереди, так как я только недавно отправился в Диснейленд в течение 5 дней, а также в настоящее время в самолете для MOM2.0.)

3 Выбор «План B» для ухода за детьми.
Очевидно, что эти варианты не работают для всех профессий или семей, однако я хотел бы поместить концепции, доступные в ситуации, которую вы можете получить.

Мама делает это. Большое время у меня есть универсальность в моем рабочем дне, чтобы забрать слабину. Обычно я могу переставить свою рутину на применение обязательных задач в пределах просмотра NAPTIME или (со старшим ребенком) просмотра телевидения. Это может работать на день или два раньше, а также много работы, а домашние вещи накапливаются так же, как и я прошу следующего варианта в нашем меню «День больного»…

Разделите день. Если у меня есть утро, удовлетворяющее, а также Alec может работать из дома, мы часто можем обменять части дня. В этом примере он был бы на задании все утро, мы оба грелись бы в производительности Naptime, а также я возвращался в режим мамы в смену во второй половине дня.

Возьмите младенца на работу. Моя хорошая подруга Алисса выигрывает приз за творческую заботу о учреждении, а также о закрытии дневного ухода. Она привносит необходимое снаряжение в свой офис, а также позволяет детям играть или работать там тихо. Мы видели эту работу с младенцами в Pack-N-играх, дошкольниками с портативными устройствами, а также с огромными молодыми людьми, читающими книги. Ожидайте, что ваша эффективность получит огромный удар (50%?). а также, скорее всего, это никоим образом не работает для неконтролируемого малыша.

Однажды, когда ни один из этих вариантов не был доступен, появилась няня Уитни, а также взяла Сойера на часовой прогулке коляски, чтобы убедиться, что я могу появиться на телевидении. Я не предлагал это как подлинное решение, так как, так как, это смешно.

Итак, у вас есть практические бабушки, ожидающие на крыльях, когда ваш обычный уход за детьми проходит? Или что?

+++
Вы уже в нашей семье Facebook? Вы обязательно должны быть. Все самые лучшие вещи говорят там!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *