лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Закрепите железнодорожную дорожку для вашего маленького ребенка

Закрепите железнодорожную дорожку для вашего маленького ребенка

Несколько недель назад, удар с блестящим ударом, а также я положил эти «железнодорожные пути» на коврик в комнате Джулиана. В течение четырех с три четверти он находится над всей вещью Thomas, однако более крупно масштабное действие поезда по-прежнему включает его.

Все, что вам нужно, – это рулон ленты художника, который удаляется с стен с очень небольшим уроном.

Как вы можете видеть, у Джулиана есть обширная коллекция платья (см. Его ковбойскую шляпу, Санта-Шляпа, а также костюм для тигров?), А также он ставит своего инженера на каждый день после института на неделю. Мы собрали все табуретки, а также маленькие стулья в доме, а также выровняли их в рядах двух. Он сидел спереди с картонной коробкой, которая была его «панелью управления».

Обледенение на торте была перфунсером отверстия, который мы предоставили ему. Он раздавал вставки для ответов на журнал, чтобы мы могли использовать в качестве билетов. Когда он раскрыл «Билеты, пожалуйста!» Мы представим нашу газету, чтобы он пробил дыру. Каким -то образом это сделало все чрезвычайно официальным. Я полагаю, что маленький ребенок, близкий к двум, будет под влиянием, чтобы сыграть на эти треки, однако, программы без аспекта перфоратора.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *