лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Детская книга исследует именно то, как варианты влияют на нашу жизнь

Детская книга исследует именно то, как варианты влияют на нашу жизнь

Делиться

Чирикать

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.js.

Я мотивирую своих молодых людей, чтобы принимать свои собственные решения, а также полагать, что важно, чтобы они обнаружили ошибки, которые они делают по пути. «Глупый одуванчик», «Карен ОТД обсуждает, насколько плохой варианты могут повлиять на вашу жизнь.

Книга о одуванчике, который живет в саду возле увеличенного куста. Он замечает, что оно похоже, что трава зеленее на противоположной стороне сада, поэтому он рассказывает увеличенному кусту, который он желает там онлайн. Она объясняет ему, что это просто кажется, что там зеленее. Вместо того, чтобы слушать умное увеличение кустарника, одуванчик делает трехдневную поездку через сад, а также сами растения на другой стороне. К тому времени, когда он попадает там, его лепестки начинали стареть, а также начал сеять. Он понимает, что поздно, что движение на другую сторону было плохое решение. Я искренне нравится идею этой книги, тем не менее я не предпочла, чтобы закончиться. Когда одуванчик превращается в семя, книга говорит: «Одуванчик хотел, чтобы он слушал увеличенный куст». Это утверждение приносит закрытие истории, а также на моей точке зрения, автор должен был закончить это прямо там. Вместо этого она продолжается с буксиром больше страниц, которые говорят: «Одуванчик согнул свой стебель к другой стороне сада. Мягкий ветер начал дуть. Он принес семена одуванчика по всему саду, бросая их возле увеличенного куста, на более зеленой стороне сада ». Как только я проверил это, я хотел услышать больше. Что произошло для одуванчика? Что произошло в его семенах? Автор должен был либо написать больше о одуванде, а также именно то, как он обнаружил его урок, или она должна была остановить историю, прежде чем семена разбросаны. Вы можете приобрести копию самостоятельно, а также достичь собственного вывода. http://rcm-na.amazon-adsystem.com/e/cm?t=TheTalzoo-20&o=1&p=8&l=as1&sins=1452562776&ref=qf_sp_asin_til&fc1=000000&is2=1&lt1=_blank&m=Amazon&lc1=0000ff&bc1=000000&bg1=fffff&f=ifrfor Информация о Карен ОТТ Перейти к thefoolishdandelion.com. Вы также можете купить «глупый одуванчик в Интернете на Amazon.com или в вашем региональном книжном магазине.

* Раскрытие информации: я получил копию «глупый одуванчика» в обмен на этот обзор. Все мнения имеют точные, а также 100% шахты.

http://www.feedcat.net/js2/button.js?pub=856436&bmode=s125x16&ilng=en&section=.

Связанное веселье, а также свежий воздух: внешняя деятельность для всей семьи

Cascia Talbert – это беспокойный блоггер, издатель, внештатный писатель, на интернет-поставщике, а также маме пяти детей, живущих в Спокане, ва. С Б.А. В истории, а также законодательство, а также энтузиазмом для состоимости, а также для того, чтобы оставаться здоровым, она начала журнал здорового мама в 2007 году. Журнал здорового мама в настоящее время размещается лучший блог для здоровья и здоровья для мам, а также есть ряд Здоровье и оздоровительные профессиональные писатели, а также мамы блоггеры. Г-жа Талберт считает, что если мамы будут хорошо проинформированы о проблемах здоровья и здоровья, а также, как именно то, как оставаться здоровым, они могут пройти эту информацию до своих детей, а также обратить внимание на статистику молодежи о ожирении в США.

Г-жа Талберт является популярным писателем блога здоровья и здоровья в WellShhere.com, а ее статьи также могут быть обнаружены на Ezinearticles.com. Она также проводит социальную сеть здоровых мам на Нин, является создателем здоровых мам СМИ, главным рекламным полицейским для ООО «Талберт-Питание», а также в Социальной сети Консультативный совет по оздоровлению Америки. Средством с ней в Google+.

Если вам понравилась эта статья, вы можете наслаждаться этими историями.

Загрузка …

var marketgiddate = new Date (); document.write (”);

Ссылка на этот пост: Детская книга исследует именно, как варианты влияют на нашу жизнь .

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяЧирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *