лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby История любви братьев и сестер, новая глава

История любви братьев и сестер, новая глава

История любви и сестры развивается, когда мама и папа не смотрят. Мы должны дать им место для их игры. и их сражения. Это о Майло и Сойера.

Большие изменения происходят в моем доме. Мило начал детский сад. Сейчас он посещает ту же начальную школу, что и его старший брат, так что это может показаться не проблемой, но позвольте мне немного перемотать.

До того, как Сойер начал детский сад, мне было немного грустно и делал надутое лицо всякий раз, когда я думал о том, чтобы быть в стороне от него. В свой первый день он заснул на своем сиденье автомобиля до того, как мы приехали. Майло нашел время, чтобы установить кроватку Сойера для него в комнате младенца/малышей, прежде чем отправиться в свой собственный дошкольник в том же здании.

В течение первой переходной недели Майло сказал мне: «Мама, я получил это. Не беспокойся о Сойере, я проверю его весь день ». Вооруженный гарантиями Майло и персоналом по уходу за детьми, которые я люблю, оставить моего ребенка не так тяжело, как я боялся. Это было около шести месяцев назад.

Мое самое сладкое летнее воспоминание было видеть, как Майло и Сойер играют вместе в их общем дошкольном учреждении. Хотя Майло был в пятилетнем классе, ему было разрешено проверить и играть с Сойером почти так же обычно, как он хотел. Им повезло построить отношения вдали от моего контроля, бдительного взгляда. Какие вещи вы можете сделать с ребенком, когда мамы и старшего брата нет рядом? Вы можете забрать его и обойти его; поднимайтесь на пьесу вместе; бороться и обниматься; Вы действительно можете обратить на него внимание.

Большинство из этих фотографий издалека, потому что я не был частью их игры.

По мере того, как лето выросло, учительница для детской комнаты сказала мне, что она перестала говорить «нет», когда Майло попросил проверить своего ребенка, потому что «это всего лишь на несколько недель». И просто так – нюхает! – Закончилось.

Начало учебного года означает, что мы разрабатываем изломы с утренней рутиной для трех мальчиков; Это похоже, но чувствует себя совсем другим. Мы все еще идем или едем в те же два места, но теперь Сайер сам по себе, направляясь к малышам в дошкольном учреждении.

Хотя я знаю, что логистика позаботится о себе, у меня есть маленький комок в горле за то, что Мило держал Мило подальше от своего любимого маленького парня. Однажды он спросил меня, может ли он выйти замуж за Сойера, и мне пришлось объяснить, что когда вы братья, вы не можете жениться друг на друге, но вы можете любить друг друга и продолжать жить вместе столько, сколько захотите.

Эта картина – первый день Сойера в том же дошкольном учреждении, когда его старший брат не болтался. Я уверен, что он научится любить это место и развивать новые дружеские отношения, навыки и уверенность самостоятельно. И я затяну в нижнюю губу и отбиваю надувное лицо этого новейшего перехода.

Это празднование перехода нашей семьи к детскому саду было изначально вдохновлено Hallmark. Понюхать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *