лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Балтиморские беспорядки Мать: Герой или она тоже ушла?

Балтиморские беспорядки Мать: Герой или она тоже ушла?

Обмен – это забота!

Делиться

Чирикать

Делиться

Изображение предоставлено: foxnews.com

Если вы соблюдаете новости на этой неделе, как и я, вы, скорее всего, понимаете все о беспорядках в Балтиморе. Протестующие, многие из которых были в возрасте от 14 лет, а также 17, разграбленных магазинов, разбили окна, сжали пожары, а также бросают камни, а также кирпичи в полицию. Они сделали все это из-за ярости из-за смерти 25-летнего Фредди Грея, чья спинномозговая аккорд была почти разрушена, находясь под стражей в полиции Балтимора. Вечер понедельника была худшей ночью в беспорядках из -за правды, которую мэр Балтимора сказал властям встать, что подразумевает, что они могут не защитить себя, а также арестовать протестующих, бросающих в них камни.

Амиды все этот хаос появился герой. Мать, Тойя Грэм. Что сделал Грэм, что все взволновало? Как и многие из нас, она просматривала онлайн -защиту беспорядков в новостях в понедельник вечером. Именно тогда она признала молодого мальчика в черной толстовке, бросая камни в полицию. Лучше всего она поняла, что это был ее собственный сын, поэтому она выбежала на улицу, а также обнаружила его.

Ее экран безумного воспитания был пойман на видео. Она схватила его, крикнула на него, а также утащила его от толпы. Видео также поймало ее на головой, а также сорвал его толстовку, а также маску.

[YouTube http://www.youtube.com/watch?v=dus7grlanlm]

Позже мы обнаружили, что Грэм – одинокая мама шести детей, а маленький мальчик – ее единственный сын. Она просто выполняла свою задачу как родителя, а также хотела убедиться, что ее ребенок не вырастет столько, сколько оказался еще одним Фредди Греем.

Связано именно с тем, как помочь детям раскрыть себя в полной мере

Я аплодирую этой маме, а также желаю, чтобы у нас было гораздо больше похоже на нее. Если бы это был мой сын, я бы сделал то же самое. Я подвергаю вопросу, какими родителями других молодых людей швыряли камни в властях Балтимора, были столько же, сколько в ту ночь. Что они делали? Почему они не появились так же, как и их молодых людей с улицы? Мы требуем обучения нашим детям, поэтому они обнаруживают, что есть последствия для их поведения. Ребенок Грэма мог иметь так же, как и в тюрьме за его поведение. Вместо этого мэр Балтимора позволил всем преступлениям уйти в понедельник вечером с небольшим количеством арестов.

Это заставляет меня заболеть, когда люди составляют причины, когда молодые молодые люди нарушают закон. Нет причин для такого типа поведения. Это начинается с домашнего и домашней жизни. Если мы, как родители, установим законодательство в доме, а также рассказываем нашим молодым людям о последствиях, меньше молодых людей будут плохо себя ведут.

Наши политики указали, что родители не имеют силы в управлении своими детьми. Это абсолютно ложное. Содействие персонажу, а также мораль начинается в доме. Мы их самые первые учителя. Мы не должны терпеть причины, как, ребенок живет в плохом сообществе, а также у обоих родителей в доме или родителях есть многочисленные собственные проблемы.

Наш президент допустил ошибку, обвиняя родителей в том, что они не выполняли большую задачу с тех пор, как они собственные проблемы. На пресс-семинаре во вторник с премьер-министром Японии Синдзо Абэ президент Обама указал, что «родители (ВОЗ)-обычно с тех пор, как их дети не могут лучше всего поступать. ”

Связанные методы, чтобы ваш ребенок заболел в школе

Он не прав. Мама доктора Бена Карсона, которая оказалась директором педиатрической нейрохирургии в больнице Джонса Хопкинса, была мать -одиночкой. Очевидно, что она выполнила выдающуюся задачу, увеличивая свою молодежь, несмотря на любые личные трудности, которые она, возможно, испытывала. Президент Обама не понимает, сколько власти, а также влияет на наших детей. Так же, как Грэм, мы требуем усилить наше воспитание детей, чтобы наши молодые люди растут так же, как и граждане дизайна.

Ссылка на этот пост: Балтимор Riots Mother: Hero Gero Mother: Hero Hero. Или она тоже ушла?

0/5

(0 отзывов)Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *