лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Контрольный список тренировок Potty

Контрольный список тренировок Potty

– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Вы готовы запустить горшок, обучая своего малыша? Вот контрольный список предметов, которые вам понадобятся, если вы собираетесь начать процесс.

1. Стул горшок – Учитывая, что ваш ребенок слишком маленький, чтобы использовать обычный туалет, этот стул позволит ему или ей быть намного удобнее, изучая тонкости и выходы туалета. Тренер туалета – это устройство для детей, которые хотят попробовать пойти в душевую комнату, как большие люди. Просто положите вставку на обод сиденья, и это сделает унитаз, открывающийся меньшим.

3. Промываемые салфетки-эти салфетки предварительно протянуты и помогают сохранять загрязненные участки в чистоте. Вы можете получить их во многих супермаркетах и ​​аптеке.

4. Тренировочные штаны – тренеры похожи на второстепенные лиги горшки. Не совсем обычное нижнее белье, но шаг вперед от подгузников.

5. Графическая учебная диаграмма – Многие школьные учителя используют диаграммы, чтобы показать улучшения в академической успеваемости. Эта диаграмма работает так же, но используется для измерения шагов в горшке.

6. Награды – если вы хотите укрепить позитивное поведение, награды – один из лучших способов сделать это. Когда кто -то вознагражден за выполнение задачи, он гораздо больше шансов сделать это снова.

7. Время – убедитесь, что у вас есть время, чтобы посвятить себя горшечному обучению. Установите, чтобы иметь время дома в течение недели или двух, чтобы вы могли приложить согласованные усилия, чтобы получить хорошее обучение.

Связанный с поддержкой ваших «героев в тренировках»

Ищете гораздо больше советов по тренировке? Проверьте новое руководство по уходу за здоровыми мамами по тренировке.

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: Контрольный список тренировок Potty

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *