лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Дешевые вещи, которые можно выступить в Сан -Франциско с младенцем или маленьким ребенком

Дешевые вещи, которые можно выступить в Сан -Франциско с младенцем или маленьким ребенком

Карен Соломон, автор книги «Доступный ублюдок по Сан -Франциско», используемой для работы с Уитни годами, когда сеть была свежей, а также до того, как они оба были обами Мамас (когда я все еще жил через залив в Сан -Франциско, а также встречался со всеми не тем парнями *вздох *).

Если вы приедете в Blogher с детьми на следующей неделе, мы надеемся, что вам понравятся предложения Карен!

Также осмотрите всемирный Munchkins 30 вещей, которые можно сделать с молодежью в Сан -Франциско

Воскресенье: кнут, а также жонглирование занятиями в цирковом центре
Взломать этот кнут. Жонглировать этим мячом. Дамы, джентльмены, а также дети всех возрастов приветствуются не только для наблюдения за цирковым искусством в этом учреждении, работающем на полную ставку, предлагая множество классов, однако, чтобы принять участие, а также открыть несколько трюков. Помимо воскресных вечеров, подлинное понимание цирка может быть вашим по стоимости мешка с арахисом. В 6:00 вечера любые могут взломать свои навыки взлома кнута, а также в 7:00, дополнительные четыре доллара покупают три часа обучения жонглированию. Добро пожаловать. Вы не можете летать с воздухом с самой большой легкостью, однако, эй, это намного лучше, чем быть выстрел из пушки »…

755 Frederick St., SF
(415) 759-8123
Воскресенье, 6:00, а также в 7:00 вечера
4 доллара за класс (8 долларов США для обоих)
info@circuscenter.org

Понедельник: выброс садов Йерба Буэна
Проведите день в великолепию копейки в многогранном районе SF в саду Yerba Buena. Пикник или расслабьтесь на дворе между YB, а также Metreon, убедившись осмотреть Мартина Лютера Кинга -младшего. Короткий пребывание в Metreon »« Собственный не неудачный торговый центр города будет создавать бесплатные видеоигры в магазине Sony PlayStation. Если вы можете вытащить молодежь, на крыше Yerba Buena есть отличная игровая площадка »,« с близким катком, а также боулинг, если вы столько же, как и травление. Если нет, то антикварная карусель за 3 доллара перед Земей – это одинаково развлекательное свидание.

Центр искусств Йерба Буэна
Миссия между 3 -м и 4 -м, SF
(415) 978.2700
В основном бесплатно

Вторник: фильмы о младенческой бригаде в Vogue
Комедия или трагедия, кто -то обязан плакать на показе фильма » – или смеется, что они намочили штаны. Красота в том, что все в порядке, так как вы, как и ваш младенец, занимаетесь другими родителями, а также младенцами, которые понимают. Объем ниже прикосновения, огни на штрих выше, а также вы, а также младший, можете отправиться на голливудский отдых без опасности быть втянутым.

Vogue Theatre
3290 Sacramento St., SF
415.346.2274
11:00, однако, всегда связывайтесь с нами, чтобы подтвердить
$ 8,25

Среда: Детский квартал Коре (ранее детская игровая площадка)
Через четыре миллиона долларов у SF появился новый бренд, Spankin ‘New (июль 2007 г.) огромное игровое пространство в одном из наших самых больших парков, а также получает оценки палец в школьном возрасте на каждом шагу. Укажите о конструкциях для лазания по лазании искусства, первоклассного игрового оборудования, а также тонны экологически чистой области, сделайте это обязательным для посещения сезона. И поклонники Каруселя определенно захотят, чтобы поблизости калейдоскопическая реликвия.

Золотой входной парк
Мартин Лютер Кинг Драйв, а также экологичный боулинг
(415) 812-2725 (для карусели)
Свободно

Четверг: музей Рэндалла

В дополнение к тому, чтобы быть чрезвычайно отличным музеем, ориентированным на дошкольных молодых людей с отличной игровой площадкой, хорошим внешним походом, а также с большими сделками практических мероприятий, они также предлагают рутину, а также искусство, а также ремесленные классы в Клэй, деревообработка, а также волшебные уроки у ствола. Кроме того, молодые люди могут найти кормление своего маленького животного -ласкового зоопарка кроликов, птиц, а также рептилий, покачивания, а также покачиваться в симуляторе землетрясения или управляют своим впечатляющим городом дизайна (только субботы).

199 Музейный путь, SF
(415) 554-9600
Бесплатный вход, большинство классов $ 4

Пятница: Musee mecanique
Смеясь Сала, восьмифутовая механическая марионетка за стеклянной типом «Руководство века», просто странно, когда она ударяется. Однако эта совершенно уникальная аркада автоматизированных бросков, роботов с ручным двигателем, а также целые карнавалы, сделанные из освещенных зубочистков, совершенно увлекательны, а также прекрасное историческое окно в то, как люди получили свои прыжки вдоль набережной перед пришествием электронных видеоигр (хотя некоторые из них тоже под рукой). Это абсолютно обязательно нужно, не только для молодежи всех возрастов, однако даже для взрослых. Стоит даже выдержать туризм, а также веб -трафик причала рыбака ».« Да, это так хорошо. Лучшее из всех, что не стоит войти в дверь, карманная модификация, чтобы сделать волшебство, и, гораздо лучше, если у вас будет правильно, вы можете насладиться пианино -игроком на чужой монете.

Пирс 45, сарай (в конце улицы Тейлор), SF
(415) 346-2000
Вход свободный; большинство развлечений$ .25

Суббота: анимационные художественные музейные классы
Включенная в стоимость входа в музей, плата за класс также охватывает направление, а также все материалы. Молодежь в возрасте от 8 до 14 лет мотивированы, чтобы найти обнаружение об этой захватывающей, дружелюбной для детей среде, по одной панели за раз. Охватываемые темы включают дизайн персонажа, раскадровку, а также разработку собственной мини-комической книги. Часто модификации календаря, поэтому свяжитесь с нами, чтобы узнать о предстоящих занятиях. Точно так же обратите внимание, что в недельном летних лагерях также предлагаются примерно 100 долларов США за пять дней обучения.

655 Objective St., SF
415-car-toon
Большинство субботних, времена варьируются, а также оговорки принимаются
5 долларов

Более доступные гиды Bastard City (такие как Нью -Йорк, Чикаго, а также Бостон), предлагаемые на TheCheapbastard.com

Вы также можете наслаждаться:

10 удивительных вещей, которые можно выступить в озере Тахо летом!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *