лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Отправьте своего партнера на пробежку

Отправьте своего партнера на пробежку

. Потрясающая вещь о почти девяти месяцах-это великолепная голова, которая просто кричит: «Поместите меня в младенец, а также давайте посмотрим, как быстро эта вещь может пойти. ”

Отправьте своего партнера на короткую пробежку с коляской пробежкой, а также вы можете наверстать упущенное, телефонные звонки или чтение. Обязательно проверьте с вашим педиатром перед самой первой поездкой для любого типа советов по безопасности.

Я вспоминаю окончательное удовольствие от отправки моей второй половины для пробежки с одним ребенком, но и оба !! У меня была полная дополнительная полчаса почти сна (после того, как все собрал всех, а также делал несколько крошечных вафель для дороги), а также блаженный душ, прежде чем делать блины, а также бекон без какого-либо отдельного ползания по моей ноге. Ура!

Это ваша 42 -я сложность (и вам даже не нужно покидать свою кровать)! нравится или засунуть? Давайте поймем с любыми этими методами:

Прокомментируйте ниже ваши дикие приключения в доме, пока младенец был на открытой дороге.

Поделитесь фото с нами на Facebook.

Назовите пункт назначения в Twitter или Instagram, а также используйте хэштег #RookieMoms.

Или опубликуйте ссылку в комментариях к своему собственному блогу. Публикайте об этом вызове.

Детка, а также молодой для этого? Притворяйтесь, что вы находитесь в Париже (извините, теперь вы должны встать с постели, однако Европа ждет) или выбрать еще одно приключение.

PS об этой коляске: моя вторая половина, как и я »,« ну, в основном он », – заставлял коляски для бега в течение гораздо более девяти лет (6 с запертым колесом, а также 3 с преобразованием Боба с Поворотное колесо, так что я понимаю разницу).

Заблокированное непосредственно колесо позволяет быстро работать так же, как и далеко; Вы требуете повернуть углы, подняв фронт; Мы были важными поклонниками этого как для подлинного пробега, так и для выполнения задач на открытом воздухе. Алек использовал, чтобы управлять Холденом до своей няни в течение своей чрезвычайно словесных маленьких дней.

Поворотное колесо позволяет нам принести эту удобную внедорожную электростанцию ​​коляски в столичную жизнь, а также перегруженные места. Он быстро управляется одной рукой даже вокруг углов. Корзина – отличный размер (хотя она блокируется, когда младенец откидывается), а также выглядит достаточно удобно, что, как я хочу, это пришло в моем размере. Bob SE позволяет нам заблокировать поворотное колесо в месте, когда Alec или я готовы работать. Хорошо, прости, я хмурился.

{Прочитайте мою полную оценку революции Боба, если вы на рынке}

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *