лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Мама -новички, мама, новички должны увидеть {почти октябрьское издание}

Мама -новички, мама, новички должны увидеть {почти октябрьское издание}

. Это округление вещей, о которых я в восторге или потратил свои собственные деньги в этом месяце:

Через пару недель я собираюсь на ABC Kids Expo в Лас -Вегасе с нашим приятелем Карен. Карен беременна, и я надеюсь, что она сможет вызвать энергию, необходимую для прохождения нескольких футбольных поля, ими детского снаряжения и товаров.

У меня есть встречи, чтобы увидеть эту злую систему хранения грудного молока, новейшие коляски Bumbleride и многое другое.

У нас также будет шанс пообщаться с некоторыми из наших приятелей в индустрии онлайн -индустрии, такими как Эми из беременной курицы, Мег из Lucie’s List и Natalie из Babyli.st. Будет сказано много неправильных вещей.

Не пропустите беременное бинго в третьем триместре.

Ты беременна? Когда я был, мне нравилось иметь полосу желудка, которая (своего рода) покрывала разрыв между моей футболкой и брюками в конце, а затем поднял мои брюки для беременных, когда мой желудок начал спускаться. Я думаю, что на выбор было всего несколько цветов, поэтому, когда я увидел этот цветочный на Groopdealz, я немного взволнован.

Не ваш стиль? Это нормально. Я не обижаюсь. У них тоже есть простые, за 7,99 доллара.

В других новостях мой муж только что добавил этот полезный телефон в наши машины. Теперь на каждом из наших телефонов есть плоская магнитная наклейка на спине, и у каждой машины есть место, чтобы надеть телефон, когда мы едем. Это делает меня счастливее, чем вы думаете, может быть, потому что мой предыдущий вариант был более крупной хитростью, которая вытащила из диска компакт -диска, потому что кто больше использует компакт -диски?

Пришло время подумать о костюмах Хэллоуина для наших детей и детей. Хотя я обожаю творческие домашние костюмы, я понимаю, что мы все должны выбрать наши битвы. Я буду продолжать делиться легкими домашними идеями и отличными предложениями на купленных в магазине костюмах в течение следующих нескольких недель. (Моя дочь говорит: «В магазине купил по всему! Я ненавижу домашние костюмы!». Ударьте мне в сердце.)

Я имею в виду, насколько мил этот базовый костюм проводника поезда, сосредоточенном вокруг шляпы Etsy Seller, изготовленной на заказ?

Фото: Allaboardwhistle на Etsy

Другая вещь, которую я продолжаю закреплять, а не делать: «Сказочные двери». Я видел достаточно маленьких волшебных дверей, которые в стиле варьируются от того, что вы можете получить почти в Michael’s или Jo-Anns, до гораздо большего варианта DIY из палочек от эскимо или веток. Я думаю, что было бы весело установить один на дереве перед нашим домом, чтобы мы могли увидеть наше уличное окно, когда люди перестают смотреть на него.

Вот один, который вы можете получить на Etsy.

А вот гораздо более деревенская версия, найденная на форумах на Craftster.org.

Я надеюсь, что Скарлетт выберет домашнюю версию, а не куплена в магазине, мама! пожелай мне удачи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *