лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Smash, авария, а также открыть для себя с молодежным Fun Channel

Smash, авария, а также открыть для себя с молодежным Fun Channel

, обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Моим трем мальчикам любят их игрушечные машины, а также грузовики. У них есть коллекция из более чем 100, а также играют с каждым из них. Большинство родителей маленьких мальчиков ворчат о том, чтобы наступить на блок Lego, в то время как в моем доме чаще встречается на машине с горячими колесами.

Игра с игрушечными транспортными средствами поощряет воображение маленьких мальчиков. Они могут притворяться, что они гоночные машины или картинка, идущая в путешествие по пересеченной местности в совершенно новом спортивном автомобиле. Большинство мальчиков любят транспортные средства, а также грузовики. Видео с участием транспортных средств, а также грузовиков в конечном итоге становятся заметными на YouTube среди молодых мальчиков. Мальчик по имени Джек любил грузовики -монстры, а также настолько просмотрел их на YouTube, что его отец решил точно узнать, как оживить, а также создавать академические видео с анимированными транспортными средствами, а также грузовиками. Результатом стал веселый канал молодежи.

Мои дети также любят смотреть на YouTube. Однако я удостовериюсь, что я показываю материал, прежде чем они смогут его посмотреть. Мне нравится веселый канал молодежи, а также прекрасно разработан, особенно для молодых аудитории.

Начавшийся в декабре 2014 года, сегодня канал «Молодой развлекательный» имеет более 100 академических видеороликов для маленьких детей, а также дошкольников, а также почти 4500 подписчиков. Мой шестилетний ребенок любит смотреть анимированные грузовики. Каждое видео показывает яркую анимацию вместе с академическим уроком.

Молодежный Fun Channel учит маленьких детей:

Алфавит

Английский как второй язык

Фрукты, а также овощи

Цвета

Детские стишки

И гораздо больше

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите KidsFunchannel.com, как и они на Facebook на Facebook.com/kidsfunchnelne, соответствуют им в Twitter на Twitter.com/kidsfunchannel, а также подпишитесь на канал YouTube по адресу youtube.com/c/kidsfunchannel.

«Kids Fun Channel, а также молодежь Fun Entertainment Group разработают забавный материал с настоящей академической ценностью для детей, малышей, а также дошкольников. Мы обеспечим, чтобы у нашего материала был высокий академический счет с преподавателями, обеспечив, чтобы наши дети любили учиться, создавая их для постоянного образования ». Kidsfunchannel.com

Ссылка на этот пост: Smash, авария, а также обнаружено с каналом «Молодежные забавные» < /a>
Связано точно, как получить приятный опыт покупки учреждений

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *