лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Новое научное испытание для мамми с недержанием

Новое научное испытание для мамми с недержанием

– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

По данным Национального института здравоохранения, около 20 миллионов женщин в Америке имеют некоторую потерю контроля мочевого пузыря. Наряду с Национальной ассоциацией специалистов медсестер в области здоровья женщин, Athena Faminine Technologies, Inc. инициирует общенациональное зачисление для фазы IV дуэтов (устройство для недержания мочи, эффективности, терпимости и удовлетворения) исследования для своего тренера Athena Pelvic Muscle. Это одобренный FDA беспроводной электрический стимулятор влагалища, доступный по рецепту для женщин со стрессом, желанием или смешанной недержанием.

Несоответствие может быть из -за гигирактивного мочевого пузыря или. Если вы будете любить мочу, когда вы можете, чихайте, тренируйтесь или вы будете иметь в виду, что это может привести к недержанию недержания. Женщины с тем, что у них есть внезапная и внезапная и из -за того, что у них есть моча, которая трудно справиться. Женщины, так как это не так. Когда они испытывают сенсацию, у них очень много душевой комнаты, то, то или у меня. В то время как можно было бы также оказаться в этом, чтобы побудить недержание недержания. Это может привести к тому, что вы можете ухудшить.

Технология Emplylla ™ была получена на основе FDA для неинвазивного лечения недержания недержания для женщин. Клаженные исследования обнаружили, что они обнаружили, что они предназначены для того, чтобы получить симптомы, и это некоторые из них.

После родов многие женщины испытывают недержание мочи. Они могут иногда терять небольшое количество мочи из -за кашля, смеха или чихания, в то время как другие могут регулярно насыщать свою одежду. Если вы испытываете это, вы можете иметь право на 13 -недельное исследование, предоставленное Athena Feminine Technologies, Inc. и Национальной ассоциации специалистов медсестер в области здоровья женщин.

Связанные гвоздики могут помочь регулировать уровень сахара в крови

Посетите DUETS TREAD, чтобы найти участвующую пробную площадку рядом с вами. Не забудьте сначала провести исследование. Чтобы узнать, как разработаны научные испытания, подобные этой, ознакомьтесь с сайтом, подобным Precision для медицины, чтобы получить гораздо больше информации.

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: Новое научное исследование для мамми с недержанием

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *