лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 15 причин, чтобы любить лимоны

15 причин, чтобы любить лимоны

, обмениваться заботой!

Делиться

Твит

Делиться

Итак, что это за слова: «Когда жизнь дает вам лимоны, сделайте лимонад?»

Как насчет того, чтобы сделать чище? Или красоты? Действительно, лимоны предлагают многочисленные преимущества для здоровья и здоровья, а также как самую сильную, наиболее кислую пищу в нашей кухонной зоне, которые у них есть возможность чистить, а также осветлить, дезинфицировать, а также делают жизнь прекрасным по пути свежим. Таким образом, для здорового, а также недорогих чередующихся во многих химических обработках-вот вопрос об этом бит-желтом фрукте!

Лимоны использовались людьми в течение бесчисленных лет, а также из -за их высокого материала витамина С, а также кислотности, они полезны для ряда домашних целей!

15. Украсьте! Добавьте несколько блестяще окрашенных лимонов в вазу, а также у вас есть великолепный столовый центральный элемент по цене.

14. Отбелите ногти, чтобы полюбоваться этим летом! Нарежьте лимон в клин, а также тщательно втитесь на поверхность ваших ногтей.

13. Отбелите белье: лимоны не только полезны в отбеливании своих ногтей, однако также можно добавить в вашу прачечную, чтобы подбодрить этих грязных белых. Так что продолжайте, а также добавьте 1/2 чашки в свой цикл прачечной! В целях отбеливания добавьте лимонный сок в цикл полоскания, а также повесить одежду снаружи.

12. Освежатель воздуха: половина лимона, содержащегося в холодильнике, поможет облегчить любые непристойные запахи, которые могут скрываться внутри.

11. Туалет: смешайте 1 стакан лимонного сока с 1/2 чашки буры для отличной чистой с прекрасным запахом.

10. Муравьи: вам не требуется инсектициды или неприглядные ловушки муравья, чтобы избавиться от битовых оттенков с вашей кухни! Вылейте лимонный сок или брызги из бутылки с брызги на участки, где видны муравьи. Вплесить пороговые значения двери, а также подоконники, а также в любые видимые трещины, где муравьи могут войти. Разберитесь немного кожуры, а также наблюдайте за ними!

Связанные 6 методов модификации благодарности

9. Все функциональные чистки: натуральное соединение, которое можно использовать для очистки наших домов при смешивании с пищевой содой/уксусом.

8. Натуральные блики: чтобы осветлить волосы этим летом, брызгите с лимонным соком или ослабкой волос, используя кончики пальцев, а также сесть на солнце на час для легкого, прекрасного летнего оттенка.

7. Запах лука: вы понимаете этот постоянный запах на ваших руках после нарезания лука? Стирать руки лимонным соком уменьшит последствия запаха.

6. Утилизация мусора. Gunk: предоставьте ваш утилизацию свежий аромат, дезодорируя его оставшейся лимонной кожурой! бросьте их, а также включите утилизацию на свежий запах, когда на месяц.

5. Пятна подмышки: пятна скраба с равной частью смеси лимонного сока, а также воды.

4. Пятна возраста: втирайте немного свежего лимонного сока в любом возрасте, которые вы можете иметь на коже, а также дайте ему сидеть в течение 20 минут, прежде чем полоскание – это работает как эффективное, так и недорогое осветитель кожи.

3. Жарость на полосканиях рта: просто положитесь на горло лимонным соком, как обычно с промышленным брендом. Это бесконечный, а также химический метод, который убивает бактерии, которые запускают плохое дыхание. Долгосрочное воздействие кислоты может повредить на вашей эмали зуба, поэтому вы захотите быть уверенным в том, что через несколько минут он сможет ополаскивать рот водой, так что она не сидит на зубах весь день.

2. Славка: очистите свои краны, а также раковины смесью лимонного сока, а также пищевую соду, чтобы избавиться от трудных водных пятен, а также для лайна.

Связанные растительные средства, а также методы лечения, использующие эхинацею

… И причина номер один, чтобы любить лимоны?

1. Детокс: помогите вашему организму избавиться от токсичной перегрузки, начав свой день с горячей чашки лимонного «чая» – это здоровый метод, чтобы не только начать ваш день, однако постоянно пользоваться преимуществами все время с Кусочки свежего лимона в вашей воде во время увлажнения! Этот освежающий напиток имеет много преимуществ для здоровья и здоровья, а также его высокие антиоксидантные уровни могут помочь в печени, нейтрализуя свободные радикалы. Кроме того, это не только на вкус Delish … это тоже очень! Так выпей!

Изображение предоставлено:

Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост: 15 причин, чтобы любить лимоны

0/5

(0 отзывов)Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *