Впервые с новой няней

в первый раз, когда я оставил своего ребенка с новой няней-совершенно профессиональной опытной няней-я был настолько задушен эмоциями по поводу оставления моего пятимесячного возраста в любом другом заботе, что это Я должен был извиниться в другую комнату и немного плакать (пока она была там!). Было так много, чтобы общаться, и я понятия не имел, как сказать все.

С тех пор все стало намного проще; У меня восемь лет в своем воспитании детей, и у меня 3 сына, поэтому я знаю кое -что об их потребностях. Кроме того, мне гораздо удобнее оставлять своих детей на чужой уходе, и у меня есть солидная сеть ситтеров. Я храню развивающий список с их вечерней рутиной, запрещенными продуктами питания и информацией о экстренной контакте в моем холодильнике для справки.

Несмотря на мои приготовления, я все еще нахожу, что у каждого нового опекуна есть сюрпризы. Многие из различий незначительны, и я не буду его потеть (например, когда двери спальни для детей остаются открытыми, что мы никогда не делаем во сне), но другие открытия делают «список» на следующий раз.

Этот лист юридической бумаги навсегда живет на стороне моего холодильника. Лучшая часть включает в себя имена и даты рождения моих детей, поэтому мне не нужно часто обновлять возраст, а также наш адрес и аварийный контактный контакт. Нижняя часть включает в себя мои своеобразные инструкции.

В дополнение к моим чрезмерно обширным заметкам, у меня есть устные инструкции. Я понимаю, что то, что для меня нормально, может показаться вам дурацким, поэтому я предлагаю частичный список того, что я говорю новой няни в надежде, что если я покажу вам свою, вы покажете мне свое:

Снимите обувь, вымойте руки. Я чокнутый по этому поводу. Если я увижу, что они делают это первым делом, я могу расслабиться. В противном случае, ммм, пожалуйста, не трогай моих детей или их еду.
Совет профессионала: если вы такие странные, расскажите няню, прежде чем они придут, так что вы не обвиняете их в том, что они нечисты. НЕУКЛЮЖИЙ!

Очистите беспорядок, который вы делаете. Мне не нужно, чтобы мой дом был готовым к журналу, когда я вернусь домой, но, пожалуйста, приведите блюда и блюда для приготовления пищи, а также игрушки, которые вы вышли.
Совет профессионала: По этой причине я почти всегда прошу ситтеров приготовить ужин, чтобы они утилизировали.

Не отставай с малышом. Маленький человек самый безумный. Независимо от того, что, всегда есть один глаз – если не рука – на него; Биг, вероятно, будут в порядке.
Совет по профессионалу: у меня есть безопасные зоны, установленные в каждой комнате, чтобы взрослые лиц, осуществляющие уход, могли пойти в туалет или открыть дверь духовки.

Осветится перед сном. Я был поражен, узнав, что мои малыши договорились о том, чтобы огни остались … и няня задавалась вопросом, почему они не заснули. В нашем доме огни уходят, весь путь. Неважно, что говорят дети.
Совет профессионала: у меня есть целая рутина перед сном, записанная для справки.

Нет игрушек в кровати. Опять же, мои дети договорились о том, что загаз и блоки оказались в своих кроватях на ночь. Хм? На самом деле, этот, вероятно, входит в категорию дверей спальни, оставленной открытой, и другие вещи, которые не имеют большого значения.
Совет профессионала: отпустите, что вы можете. Первая время на 15 минут поздно? И что!

Я хотел бы услышать, что находится в вашем «списке» инструкций для няни. Что -нибудь необычное делает разрез?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *