лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Отражение выходных#37 Рождество и все эти хорошие вещи

Отражение выходных#37 Рождество и все эти хорошие вещи

Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Мы становимся ближе и ближе к Рождеству, и если ваши дети похожи на мои, они гипер и громкие из -за всего волнения. В прошлые выходные мы взяли маленьких, чтобы увидеть Санту. Сиара была рада видеть веселого старого эльфа. Она сидела на его коленях и улыбнулась камере. Когда все закончилось она сказала: «Я хочу сделать это снова». Конан, с другой стороны, был обычным «мальчиком мамы». Когда его поместили на колено Санты, все, о чем он мог подумать, это мама, стоящая в стороне. Он закричал: «Мама! Мама! Мама! » Все время. Вы можете увидеть слезы, текущие его лицо на фото. Бедный маленький парень. Может быть, он не будет напуган в следующем году.

Моя старшая на рождественских каникулах сейчас лучше всего. Ей одиннадцать лет, и она все еще верит. Так что, возможно, Санта принесет ей что -то хорошее в этом году. Это очень весело сохранять дух Рождества живым. Я думаю, что я узнал, кем на самом деле был Санта, когда я учился в пятом классе. Я учился у некоторых детей в школе. Я счастлив, что никто еще не испортил ее для нее.

Эта неделя пришла и ушла так, как многие другие. Теперь пришло время подготовиться к большому празднику. В этом году я начинаю новую традицию, когда я вдали от дома. Каждый канун Рождества моя семья собирается вместе в моем доме дяди. У моей тети всегда есть большой итальянский ужин, и дети обмениваются подарками. Так что в этом году я собираюсь сделать дома с равиоли. У меня был рецепт моих семей какое -то время, но я еще не пробовал его. Я не работаю, поэтому я подумал, что это будет отличной возможностью для меня попробовать рецепт. Я собираюсь заставить Кортни помочь мне. Я дам вам знать, как это получится.

Связанный сравнение корневых каналов с альтернативами

В случае, если вам интересно, что случилось с восьмым днем. Я думаю о том, чтобы отказаться от остальной части блога, потому что никто не участвует. К счастью, я не потратил много денег на раздачу. Наверное, поэтому никто не участвует. Со всеми боловыми раздачами, которые происходят, я уверен, что вы можете найти что -то гораздо более дорогое и приятнее, чем все, что я могу себе позволить. О, ну, это стоило в любом случае. Я не думаю, что этот блог вырезан для раздачи. И у меня есть длинный список других гораздо более интересных сообщений в блоге, так что следите за обновлениями! До следующего раза, счастливого Рождества!

Чтобы принять участие в этом меме, добавьте свою ссылку на мистера Линки. Затем сделайте сообщение в блоге, размышляющее о вашей неделе с ссылкой на рефлексию в выходные дни, спонсируемая здоровыми мамами. Я навесчу всех, кто участвует.

Ссылка на этот пост: Размышления выходных #37 Рождество и все такое Это хорошее материал

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *