лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Не обращайте внимания на эти 4 энергосберегающие мифы

Не обращайте внимания на эти 4 энергосберегающие мифы

.

Делиться

Твит

Делиться

Независимо от того, прибывают ли ваши счета за электроэнергию через вашу улитку или электронную почту, вы, вероятно, не всегда отмечаете их прибытие. Немногие люди откажутся от сокращения счетов за энергию, даже если это подразумевает принятие энергетической тактики. К сожалению, существуют многочисленные энергосберегающие мифы о том, что вы можете сделать, чтобы снизить стоимость ваших счетов за коммунальные услуги, которые на самом деле не могут быть эффективны для снижения затрат.

Положите сундук в холодной комнате

Изображение через Flickr от Digitpedia
Мы все стояли у открытой двери холодильника в жару лета и, вероятно, хотели бы стоять в приборе. Некоторые люди думают, что хранение холодильника или морозильника в комнате поможет сохранить эту комнату прохладнее. Однако, если ваша морозильная система не имеет серьезных утечек в его уплотнениях, само устройство не поможет комнате оставаться прохладной. Вместо этого, хранение сундука морозильной камеры в вашем подвале может помочь. Относительно небольшой охлаждающий двигатель должен будет работать чуть меньше, чтобы держать его холод в прохладной среде (например, ваш подвал).

Закрыть вентиляционные отверстия в незанятых комнатах

Иногда люди пытаются сэкономить деньги, запечатывая вентиляционные отверстия в комнатах, которые обычно незаняты в течение длительных периодов. Но эта стратегия редко работает по нескольким причинам. Во -первых, система отопления, вентиляции и кондиционирования в вашем доме (HVAC) работает в предположении, что все вентиляционные отверстия будут открытыми и беспрепятственными. Запечатывание вентиляционного отверстия может заставить систему работать усерднее, чтобы компенсировать. Во -вторых, закрытие вентиляционного отверстия не выключает комнату из дома. Если вы также не нанесете герметичное уплотнение на двери, воздух будет циркулировать между комнатами, что приведет к тому же количеству чистого использования энергии. Если ваша система HVAC нуждается в гораздо большем количестве хладагента, получите Bluon.

Связанная изжога – как вылечить изжогу естественным образом

Оставьте кондиционер или тепло в вашем доме весь день

Один из величайших мифов заключается в том, что вы можете сэкономить деньги, оставив свою систему HVAC, работающую весь день. Обычное мышление предполагает, что количество энергии, необходимой для того, чтобы взять место от температуры внешнего уровня до желаемой температуры, превышает количество энергии, необходимой для поддержания ее в течение дня. По правде говоря, экономия затрат не существует. Оставить систему HVAC, когда вы выходите из дома, может уменьшить ваши расходы на энергию, если вы ушли в течение какого -то времени. Вместо этого сэкономьте деньги на затратах на домашнюю энергию, не отставая от регулярного обслуживания системы HVAC и получения этой услуги по ремонту кондиционирования воздуха.

Используйте вентилятор в пустой комнате

Поклонники помогают людям чувствовать себя намного удобнее в неприятной теплой погоде. Логическая мысль будет заключаться в том, что оставление вентилятора, работающего в пустой комнате, поможет снизить температуру в течение дня. Тем не менее, это только одно из нескольких недоразумений о том, как работают фанаты дома. Вентиляторы не снижают температуру в комнате; Вместо этого они держат воздух в движении пространства, что заставляет воздух чувствовать себя прохладнее, когда он вступает в контакт с кожей. Но это чувство иллюзия: поклонник сам по себе не будет значительно повлиять на реальную температуру в комнате.

Лучший метод для уменьшения общего использования энергии – просто использовать меньше энергии. Если вы можете переносить более высокий уровень холода или тепла в вашем доме, вы можете увеличить экономию энергии вашего дома, уменьшая количество, необходимое для изменения температуры вашей внутренней части.

Ссылка на этот пост: игнорируйте эти 4 энергосберегающие мифы
Связанное размышление выходного дня

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *