лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Ваши дети должны иметь батут, созданный для повышения безопасности

Ваши дети должны иметь батут, созданный для повышения безопасности

, общий вопрос о том, чтобы пообщаться!

Делиться

Чирикать

Делиться

Когда он относится к детским продуктам, будь то игрушки, наружное оборудование или электроника, наиболее важным аспектом является безопасность. Признавая увеличение травмы, связанной с батутом среди детей во всем мире, один механический инженер и папа создали уникальную, новаторскую альтернативу стандартной модели батута. За последние несколько лет американская академия ортопедических хирургов выпустила суровые предупреждения против использования батутов, кроме детей, которые проходят обучение для конкурентных видов спорта. По данным Академии, 4 миллиарда долларов были проведены семьями в медицинском учреждении для лечения только травм, связанных с батутом.

Американская академия педиатрии сообщает, что 100 000 травм, которые произошли в 2009 году, а улучшения безопасности придумали, что тогда не было достаточно в минимизации дополнительно инцидентов. Сообщалось почти на 50 процентов травм – это переломы и перемещение, которое произошло из-за водотоков или ненадлежащих посадок. Другие травмы включают созреваниями, травмы позвоночника и растяжения, и многие из них привели к тому, что какая-то форма госпитализации. Исходя из этих и других тревожных статистических данных, доктор Кит Александр принял решение о том, что пришло время для альтернативы, и одна компания поставила свой дизайн в использовании, создавая более безопасные батуты, которые превосходят текущие стандарты безопасности.

Trampoline Samplefree перестроил батут от земли вверх, благодаря весеннему дизайну, который заменяет старые металлические катушки с гибкими композитными стержнями. Скрытая рамка (заправленная вместе с стержнями ниже подпрыгивающего мата), использует гораздо большее безопасность и защиту, чем выставленная рамка, поскольку стандартные рамы батута металлов окружают поверхность прыжки и (наряду с пружинами) находятся в дюймах от корпусов перемычек. В сочетании с AflexinEntencluity удерживается гибкими композитными стержнями вместо жестких стальных свай, один, который осторожно направляет перемычки обратно к коврику, останавливая повреждение падения, Spramfree снял много повреждений, связанных с продуктами.

Победитель престижных родителей проверил награду родительской награды, награду семьи США, награду семьи США, а также на премию Международного проектирования, SpringFreotrampoline, ведут инициативу для создания батутов более 10 лет. Для начала каждый другой спроектирован, чтобы быть крепким и длительным, чем стандартные модели. Управляющие используют инновации SoftEdge, создавая мат намного больше амортизации, чем когда-либо прежде.

В покупке, чтобы убедиться, что самые высокие возможные стандарты безопасности, Trampoline Samprefree претерпел существенный контроль качества – с каждым компонентом строго проверено на месте. Целью не было просто минимизировать риски травмы, но гарантируют, что некоторые воздействия, связанные с рисками, вообще удаляются. Результатом – это то, что приедет к тому, что считается самым безопасным батутом в мире.

Объедините эти достижения в безопасности с шагами, чтобы привлечь детей с гораздо более активными формами наружного, активного развлечения, и неожиданно батут – это безопасное, веселое место для осуществления и сжигания энергии. Благодаря батутам Spramfree, с участием TGOMA цифрового игрового опыта, дети и взрослым не только найдут более безопасную альтернативу стандартным батутам, но и забавным, интерактивным местом для игры, учитывая, что TGOMA поощряет безопасную деятельность и интенсивное упражнение для всей семьи. Из таких игр, как Dittoand Alien STOP, THE POMP, THE PROMP, TGOMA также включает в себя контент, ориентированный на взрослые – Tgoma имеет игры, созданные для всей семьи, включая образовательные игры и интерактивные варианты фитнеса. TGOMA FitApp, разработанная матерью, личным тренером и батутом-модулем, Энджи Дугалом, позволяет пожилым детям и взрослым выбирать из 26 упражнений и тренировок – все время наслаждаясь веселой подпрыгивания батута.

В сочетании с ведущими функциями безопасности в отрасли возможности охраны синпурфрейных батутов, семьи будут иметь самый безопасный и большой опыт батута на заднем дворе.

Ссылка на этот пост: Ваши дети должны иметь батут, созданный для повышения безопасности .
Связанные, как подготовить свой малыш для своего первого визита стоматолога

0/5.

(0 отзывов)Распределение заботятся!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *