лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 5 мод Hot Spring за 2012 год

5 мод Hot Spring за 2012 год

Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.js.

Ищете самые последние модные узоры на весну 2012 года? Журнал «Healthy Mothers» выбрал 5 наших предпочтительных стилей для весеннего пролива с взлетно -посадочной полосы от Недели весенней моды в Нью -Йорке. Мы также обнаружили самые лучшие предложения в Интернете, чтобы вы могли заплатить за тот же вид, что и модели взлетно -посадочной полосы.

Ниже приведены наши пять лучших модных выборов.

Неон

Укороченные футболки

Графические цветочные

Белые

В горошек

Неон
Дизайнеры, Питер Сом, Джейсон Ву, Дэвид Невилл, а также Маркус Уэйнрайт, Кейт, а также Лора Малливи, а также Нанетт Лепор продемонстрировали свои горячие неоновые стили на неделе моды. Их коллекции включали яркие желтые, экологические знаки, а также сильные блюзы, а также поразительный апельсин. Неон, будучи выдающимся в шестидесятых, а также восьмидесятых, снова возвращается на все, от потоковых юбок, маленьких платьев, футболок, а также сумочек.
Где получить эту схему по экономически эффективной цене
Мы обнаружили это привлекательное неоновое желтое маленькое платье без бретелек на amiclubwear.com всего за $ 20,99. Это платье идеально подходит для свидания, ночи с женщинами или весенней свадьбой. Вы всегда можете сделать изменения, если они плохо в форме.

Укороченные футболки
Покажите свой привлекательный пресс этой весной с восхитительным топом. Этой весной женщин мотивированы, чтобы обнажить своих середиков благодаря дизайнерам Джеку Макколоу, Лазаро Эрнандесу, а также Оскару де ла Рента.
Где получить эту схему по экономически эффективной цене
У Urban Outfitters есть Shimmer, а также выцветающие топы с блестками в продаже за 9,99 доллара.

Графические цветочные стили также являются заметными этой весной, однако не только ваш общий цветочный принт. В этом году дизайнеры Prabal Gurung, Синтия Роули, а также Джозеф Алтузарра представили цветочные стили с небольшими цифровыми манипуляциями.

Связанный коллоидный серебро для ухода за кожей

Где получить эту схему по экономически эффективной цене

Мы обнаружили это милый бит -графический цветочный маленький платье в продаже в Bloomingdales за 68,50 долларов.

Белые

В этом году белые горячо благодаря дизайнерам Скотту Стернбергу, Мэри-Кейте, а также Эшли Олсен, Игалу Азруэлю, Ду-Ри Чангу, а также Кимберли Овиц. Женщины вокруг будут использовать потоковые белые платья этой весной.

Где получить эту схему по экономически эффективной цене

Мы обнаружили это любимое белое платье-блюдо по дел на kohls.com за 89,00 долларов.

В горошек

Вы видите точки? Этой весной! Дизайнеры Макс Остервейс, Эрин Битти, а также Рауль Мелгоза принесли этот привлекательный стиль на взлетно -посадочную полосу в Нью -Йорке весной 2012 года. Полька, пунктирные платья, а также блузки являются выдающимся рисунком для этой весны.

Где получить эту схему по экономически эффективной цене

У Sears есть это любимое черное, а также платье в красном горошек всего за 56,00 долларов.

Независимо от того, есть ли у вас весеннее свадебное мероприятие, которое вы отправите в этот год или просто хотите выглядеть привлекательно, когда вы находитесь на свидании с своей второй половиной или возлюбленной, эти горячие узоры, несомненно, заставят вас выглядеть фантастически в этом году.

Cascia Talbert – беспокойный блогер, издатель, внештатный писатель, поставщика в Интернете, а также мама пяти детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. в истории, а также законодательстве, а также энтузиазме по составлению, а также о том, чтобы оставаться здоровым, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые матери» в настоящее время входит Профессиональные писатели для здоровья и здоровья, а также матери -блоггеры. Г-жа Талберт считает, что если мамы будут хорошо проинформированы о проблемах здоровья и здоровья, а также, как именно то, как оставаться здоровым, они могут пройти эту информацию до своих детей, а также обратить внимание на статистику молодежи о ожирении в США.

Г -жа Талберт – писательница блога о здоровье и здоровье на Wellsphere.com, а также ее статьи также могут быть обнаружены на ezinearticles.com. Она также руководит сетью социальных сетей «Здоровые матери» на NING, является главным рекламным полицейским для Talbert Nutrition LLC, а также в консультативном совете по социальной сети для America’s Wellness Challenge. Средством с ней в Google+.

Ссылка на этот пост: 5 модных мод горячих источников на 2012 год
Связанный (не делай) делай это сами по уходу за кожей: дом comПоненики, которые вы никогда не должны использовать на своем лице

0/5.

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *