лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Получите ваши любимые фотографии на холсте с Canvaspop #GiveAway

Получите ваши любимые фотографии на холсте с Canvaspop #GiveAway

, обмену заботой!

Делиться

Твит

Делиться

С 1800 года, когда Томас Веджвуд сделал первую известную попытку запечатлеть изображение в камере, люди сохраняют воспоминания с помощью фотографии. Фотографии также делают потрясающие произведения искусства, чтобы украсить ваш дом. Когда я был ребенком, у моей мамы были фотографии, на которых мы выставлялись в рамах на ее известной «фото стена» в нашей гостиной; Она всегда использовала индивидуальное кадрирование, которое делало их гораздо более уникальными. На самом деле, эти старые фотографии до сих пор украшают ту же стену сегодня. Как и моя мама, я люблю украшать свой дом фотографиями моих детей. Если вы действительно хотите произвести впечатление на посетителей, когда они придут, подумайте о том, чтобы сделать немного подводной фотографии, чтобы сделать несколько потрясающих фотографий, чтобы повесить трубку на стене.

Теперь с инновациями смартфонов родителям не нужно ждать школьного дня в покупке, чтобы получить обновленную фотографию своих детей. Я каждый день делаю фотографии моих детей с помощью телефона Samsung Galaxy. Canvaspop, компания, расположенная в Лас -Вегасе, штат Невада, может превратить любую фотографию со смартфона в произведение искусства.

Canvaspop делает гораздо больше, чем печатные фотографии на холсте, они помогают своим клиентам создавать свое собственное индивидуальное искусство в самом инновационном, легком и веселом способе. Еще в июне я сфотографировал свою 9-летнюю дочь, позирующую на пластиковом лебеде с моим смартфоном. Canvaspop, сделал эту легкую маленькую фотографию и превратил ее в произведение искусства, которое я буду ценить на долгие годы. Выглядит потрясающе висит над моей мантией.

Canvaspop предоставляет широкий спектр индивидуальных принтов и сервисов дизайна, которые включают в себя:

Instagram Prints

Отпечатки на Facebook

Мобильная печать

Фото мозаика

Фото -коллажи

Все новое произведение искусства

И гораздо больше.

Связанный встаньте рано и 5 других повседневных шагов, чтобы преодолеть беспокойство без лекарств

Для получения дополнительной информации о Canvaspop и покупке онлайн посетите Canvaspop.com. Читатели журнала «Здоровые матери» могут получить скидку на 35% на следующую покупку в Canvaspop. Используйте код Healthymoms35. Этот код истекает 30 августа 2015 года и действителен по заказу, отправленным в США, Канаду и ЕС. Один счастливчик Healthy Mother Magazine Reader может выиграть холст 16 x 20, растянутые на глубине 0,75 ″, и включает в себя стоимость доставки. Все, что вам нужно сделать, чтобы войти, похоже на Canvaspop на Facebook, следите за Canvaspop в Twitter и оставьте нам комментарий ниже этого поста. Вы должны включить свой адрес электронной почты в свой комментарий. Этот конкурс открыт только для жителей США, канадцев и ЕС и заканчивается 14 августа 2015 года в 9 часов утра в центральном времени. Победитель будет выбран случайным образом из random.org.

Для дополнительных записей:
1. Подпишитесь на RSS журнала «Здоровые матери» здесь
2. Следуйте Cascia Talbert на Pinterest www.pinterest.com/casciatalbert/
3. Как журнал «Здоровые матери» на Facebook Facebook.com/theHealthyMomsMag
4. Следите за журналом «Здоровые Матери» в Twitter Twitter.com/cltalbert
5. Добавьте Cascia Talbert в свои круги Google+
6. нравится или поделиться этим постом на Facebook
7. Поделитесь этим постом в Twitter
8. Прикрепите этот пост на Pinterest
9. Подпишитесь на нашу новостную рассылку Healthy Living

Пожалуйста, оставьте отдельный комментарий для каждой записи.

*Раскрытие: я получил индивидуальную печатную фотографию на холсте в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Если вы хотите получить уведомления о советах по здоровому образу жизни, новостям о здоровье, воспитании детей и сообщениях, пожалуйста, подпишитесь по электронной почте и подпишитесь на нас на Facebook, Pinterest, Bloglovin, Google+ и Twitter.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку. Присоединяйтесь к нашей социальной сети

Сэкономить на вашей силе летом – ключевая! Прямая энергия может помочь вам #LiveBright с их технологиями и инструментами, которые помогут вам сэкономить деньги на использовании энергии. Проверьте DirectEnergy.com/plenti для получения дополнительной информации.

Ссылка на этот пост: Получите ваши любимые фотографии, напечатанные на холсте с Canvaspop #giveaway
Связанный взгляд на основные источники холина

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *