лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Сон тренируется своему маленькому ребенку – простые предложения, чтобы получить свой кусочек на рутине.

Сон тренируется своему маленькому ребенку – простые предложения, чтобы получить свой кусочек на рутине.

Недавно я был продавцом на своем региональном родах, а также на младенческой ярмарке, а также одной из наиболее часто задаваемых проблем, ожидая, что мамы удивительно не связаны со сном. Скорее, они были обеспокоены тем, как именно заставить их маленького ребенка лучше спать! Эти измученные мамы пытались обернуть свой мозг вокруг нового ребенка, а также для обучения для сна, обучающегося во сне.

Возможно, вы еще не будете на младенческом номере два, однако, если вы боитесь спать со своим малышом, то следите за обновлениями! Есть «Еще одна история, мама!» Медленно развивался в три стакана воды, четыре этажа, причудливый метод заявления о том, чтобы спокойной ночи, несколько раундов объятий, а также поцелуи для всех в космосе (включая чучела животных), а также больше не можете его принимать? Не беспокойтесь о том, что вы определенно не одиноки. Никогда не так поздно внести модификацию к лучшему!

Так что же вам нужно сделать, чтобы в конечном итоге быть мамы -тренингом для сна, обучающихся на сне? Одним словом, последовательность! Производство постоянной рутины перед сном в дополнение к постоянной реакции на мошенничество перед сном поможет вам решить проблемы сон с вашим малышом.

Тренировка для сна, маленький ребенок – простые предложения, чтобы получить свой кусочек на рутине.

Спать, а также растущая независимость малыша

Почему малыши для обучения сна, или давайте будем честными, много всего делая с малышом, так сложно? Просто поместите, так как наши предпочтительные люди устанавливают свое собственное чувство автономии. Они обнаруживают, что они могут сделать, чтобы получить им то, что они хотят, а молодые мальчики, они настойчивы!

Они протестируют каждый предел, который могут просто посмотреть, как далеко они могут зайти, а перед сном не является исключением. Ситуация, что вы хотите, чтобы ваш маленький ребенок делал перед сном? идти спать! Таким образом, они будут использовать это в своих интересах. Таким образом, они могут видеть, где их ограничения лежат, а также то, сколько именно власти у них действительно есть.

Знание того, что вы против, – это только половина битвы. Когда вы выберете, пришло время стать высшим, обучающим маленькую ребенку, вы не можете отбрасывать от трудных, а также быстрых руководящих принципов перед сном! Поверьте мне! Несмотря на то, что ваш маленький ребенок, возможно, не ценит вашу твердость в изложении руководящих принципов, а также ожиданий, они действительно утешают понимание того, что вы определенно отвечаете. Уверенность, которую вы проявляете в принятии своих решений, а также в том, чтобы оставаться с ними, заставляет вашего ребенка чувствовать себя в безопасности. Они поймут, что соответствие вашей помощи – самая лучшая вещь.

Успех перед сном начинается с рутины

С любыми типами тренировок сна, время сна является окончательным событием, которое в конечном итоге подтолкнет вас к успеху или неудаче. Маленькие дети видят мир в черном, а также в белом, а также в этом фантастическом месте, чтобы предоставить им удаление помощи в том, что от них ожидается.

Во -первых, установите прочную рутину перед сном, а также не отклоняйтесь. Я не могу подчеркнуть достаточное количество маленьких детей, процветающих как на рутине, а также, даже если они раздвигают ограничения, когда эти ограничения сдвигаются, это делает их чрезвычайно небезопасными. Так что оставайся с этим, мама!

Это не должно быть сложно, как должно быть не так долго, от 20 до 30 минут подойдет. Примите ванну, положите на пижаму, чистые зубы, проверьте одну книгу, обнимайте, а также поцелуй, а также ложитесь спать. Держите это точно так же каждую ночь, защищайте рутину вашего малыша, а также вы можете сказать спасибо за него позже, потягивая какое -то красное вино, а также мирно просмотрев Netflix, прежде чем сдать.

Поощряйте успех сна со своим малышом

В то время как вы управляете временем рутины, вы можете приобрести бай-ин, а также повысить интерес к новой рутине, позволяя им иметь некоторое состояние в деталях. Например, если они выбирают новые простыни для своей кровати или кровати – отличное место для начала. Затем, отказавшись от двух пар пижамы, чтобы они могли выбрать набор во время рутины, заставит их чувствовать, что они все еще имеют некоторый контроль, не используя постоянно, чтобы решить.

Подкрепляйте новую рутину вашего ребенка визуальной помощью. Поскольку маленькие дети обнаруживают лучших по повторению, я предлагаю иметь рутину перед сном вашего малыша на фотографиях где -то в их пространстве, где они могут оценивать его каждую ночь, а также испытывать чувство достижения, что они выполняли каждый шаг. Кроме того, вы можете создать систему вознаграждения, а также последствия для выполнения их рутины, а также пребывания в постели. Это поможет им обнаружить, а также понять, какие ограничения, которые вы наложили на то, чтобы заснуть, а также заснуть всю ночь.

Наконец, не помните, чтобы сохранить отличную дневную рутину, даже если ваш маленький ребенок больше не вздремнул. Мотивируйте, а также укрепите время встать, вне игрового времени, хорошо сбалансированные блюда, а также гуаранТройная перед сном между 19:00 до 20:00. Будет подготовить их на успех перед сном, а также поможет предотвратить раскрытые платы.

Придерживайтесь новой рутины вашего малыша

Кажется простым, однако все мы понимаем, что оставаться с новой рутиной, а также руководящими принципами могут быть проблемой. Без вопросов будет задано, тестирование, а также жаловаться. Последовательность прямо здесь так важна, не останавливайтесь, когда вы решили внести изменения!

В течение нескольких недель после непрерывной последовательности, а также поощрения ваших руководящих принципов маммы, а также правил, ваш маленький ребенок поймет, что рутина перед сном не подлежит обсуждению, а также то, что от них ожидается в течение ночи. Хвалите их за их успехи, а также будьте последовательны в ваших реакциях, когда вы направляете их с их борьбой со сном. Они будут так счастливы, когда достигнут своих целей сна, а также вы тоже!

Об авторе:

Вы также можете наслаждаться

Когда начать тренировки сна – предложения для сна для новых мам для новых мам

5 предложений по обращению с маленьким ребенком, который не останется в постели! – 18 -месячная регрессия сна

Вещи, чтобы закончить с маленькими детьми [52 выдающихся мероприятий]

Приколоть для дальнейшего обучения сна -легкие предложения, чтобы получить свой кусочек на рутине.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *