лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Пышное время назад в Лидсе с семьей

Пышное время назад в Лидсе с семьей

. Каким вихрем моя новая поездка в Лидс была после многих месяцев, помимо моих людей, и 6 дней просто пролетал без времени, чтобы увидеть всех моих друзей, а другой Посещение требуется как можно скорее.

Мой муж Питер, к сожалению, не мог присоединиться к нам на этот раз из -за рабочих обязательств, и молодой мальчик я снова буду в одиночестве в будущем, так как он относился ко мне как к принцессе, потому что я возвращался! Я ушел, когда Золушка самоотверженно заботится о всех во время блокировки (HA), так что было фантастически, чтобы быть очень пропущенным и ценить.

Замок бросил вызов всем нам, не так ли, и не видеть мою семью в эти месяцы оказало на меня острое влияние. Было много раз, когда я чувствовал себя изолированным и одиноким. Моя мама-моя лучшая подруга, поэтому не встречается ежемесячно, так как мы раньше, чем на ковиде, была жесткой. Там так много FaceTime может сделать, когда все, что вам нужно, это объятие.

Видеть, как мои дети воссоединились со своими бабушкой и дедушкой и молодыми двоюродными братьями, было по меньшей мере эмоционально (Оливер практически такой же высокий, как и моя мама, сейчас на 5 футов, и мама сочла забавным, что теперь он может вписаться в ее туфли на колоссальном размере 6)! Ребенок всего 10!

Также было питательно пообщаться с моим братом Соло и его женой Люси, проводя солнечные дни в саду вместе и совершая поездку из своего впечатляющего нового дома. Было здорово получать объятия и поцелуи от моего милого племянника, племянницы Захари и Лили.

Вы можете увидеть Little Star Lily Blast Out, чтобы он пошел в Instagram, и Захари уже может считать 10 на 4 языках. Красивые, добрые и умные дети, я такая счастливая тетя.

Просмотреть этот пост в Instagram

Маленькая Лили, моя племянница, суперзвезда! отпусти ситуацию!

Пост, разделенный Вики Бродбент (@honestmum) 24 июля 2020 года в 10:36 PDT

… У меня было только время, чтобы догнать одну из моих красивых лучших в Лидсе, Кэролайн (@shapeshiftersleeds), проведя день с ней и ее прекрасным выводком в саду мамы, потягивая чай и заправляясь в торт и фрукты, а затем поезд Местный парк я проводил в детстве. Ничто не сравнится с старыми друзьями и семьей, которые знают вас наизнанку.

Вот Кэролайн, и я не смотрю на день старше 16 лет (хорошо, мы все еще одеваем то же самое, что считается верно?!)

Это был такой успокаивающий перерыв.

Что еще мы сделали?

Мы спали. Я смотрел на брак с первого взгляда в Австралию с мамой до 1 часа ночи, много ночей, и мы издевались за наши сердца (мама сделала известный мраморный торт бабушки Аннетты), и мы обедали на вынос и ужинах у моего отца Основной наград итальянский ресторан, Giorgio’s, в Headingley. Мрачный

Я потратил практически 2 дня, помогая маме разбить свой гардероб, кухню и ее ювелирную коробку (спасибо за браслеты и кольцевую маму, оплату за мои услуги;)), и я помог моим людям приобрести новые автомобили, работа, которую они откладывали Некоторое время, поскольку они хотели, чтобы мой вклад (я стал чем-то вроде случайного эксперта по автомобилям за эти годы благодаря моей карьере в блоге), и мне нравилось выбирать свои новые колеса для тестовых приводов.

Мне даже удалось интервью на фантастической актрисе Натали Андерсон, капсулу, который скоро выйдет!

Арг, это было так необходимо, заземляя перерыв, когда я вернулся домой. Наслаждаясь полезной работой мамы в ее прекрасном саду с видом на большие поля, которые я использовал для проведения вечеринок (извините, мистер Фармер), отправляясь в поездок в водохранилище, делясь своими (ограниченными) ноу-хау на полевых цветах и обработка шагов моей юности, теперь с руками моих детей в моих.

Было забавно видеть, как их глаза катятся, или лица превращаются в смех, как фотографии моего брата и меня с нашего детства (Ксандер не мог поверить, что наше сходство, сказав, что я выгляжу как его сестра), и это было эмоционально, запоминающее время, прошедшие и любимые дольше с нами.

И посмотрите на мою маму в отпуск в ее юности: Twit Two!

Успокаивающая и восстановительная, мы воссоединились, и многие из них наконец -то снова остались вместе.

Дом.

Читайте гораздо больше личных сообщений здесь.

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию и процветанию на работе и дома и дает представление о том, как создать цифровую компанию или вернуться на работу с уверенностью.

Мумбосс: Гид правдивой мамы по выживанию и процветанию на работе и дома (Великобритания 2 -е издание)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию и процветанию на работе и дома (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Покупка сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не подписаться на Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest и Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей еженедельной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях и новостях о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *