лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby 5 Сумасшедших экспериментов, которые могут работать

5 Сумасшедших экспериментов, которые могут работать

.

Я обнаружил, что стараюсь больше, а также больше неортодоксальных экспериментов по подготовке к горшкам вместо добрых старомодных терпения, надеясь открыть для моего младшего сына секретный улов. Вот несколько тупых вещей, которые вы можете попробовать. кто знает? Один из них может работать на вас!

Сделайте специальные трусы! Какая? Мой трехлетний ребенок, а также работал вместе, чтобы связать некоторые обычные белые тренировочные штаны, чтобы сделать их более заманчивыми. Этот проект оставил большой беспорядок в моих руках на несколько дней. Тем не менее, тренировочные штаны очень удобны для новорожденных детей, поэтому я звоню это помытьем.
Совет профессионала: как только он пережил первоначальное требование для специальных трусов, мы переименовали их в «велосипедные трусы», а также продолжают использовать их для этой функции, поскольку они такие мягкие и мягкие.

Мини-изделия: они сразу же раздаются: M & M, небольшие зефиры или наклейки для каждого месторождения. С тех пор, как мы сделали фантастическое развитие с касками, я буду направлять свои будущие стимулы, особенно на мочеиспускание как в горшке, так и в сухости в нижнем белье.
Совет профессионала: вариант этой концепции заключается в том, что я могу разобраться в большом шоколаде для себя, когда я лечу в порядок от чистки мочи с пола.

Мега-взятка: эти стимулы нуждаются в отложенном удовлетворении, а также для продвинутых учеников. Например, если вы все время останетесь сухим или заполняем свою карту наклеек, у нас будет мороженое, отправляемся в Cuck E Cheese или купите нижнее белье Elsa-Emblazond. Каким -то образом мы сделали все вышеперечисленное.
Совет профессионала: пусть ребенок выберет желанный приз, поскольку она стремится сделать это.

Обнаженный день: также называется «контроль окружающей среды», эта техника никогда не очень хорошо сочеталась со мной, однако она такая блестящая. Малыш остается без штанов, а также бегает вокруг заднего двора, в то время как мама питает соленые закуски, а также бездонные (хех) чашки воды.
Совет профессионала: â Sweat без каких -либо трусов похож. Я никогда не пробовал это; Я в ужасе.

Покидывая кукла: Мы получили Пола, мочащую куклу, чтобы гарантировать, что наши дошкольники на всех знаниях могут научить его использовать туалет. Теоретически, мой ребенок проверил всю фантастическую туалетную литературу для куклы. Да, это будет работать. Мы можем поставить Tootsie Rolls в мини -горшок, чтобы притворяться, что Пол успешно, а также даже наградить младенцу за избежание несчастных случаев.
Совет профессионала: эти куклы фантастические для ванны. Несмотря на то, что его искусственная ура пахнет ванилью, мне никогда не нравилось, что пластиковый юноша писал на моем диване.

Конечный метод: я могу просто быть терпеливым, а также позволить ему добраться туда на свой собственный временный шкалу, даже если это означает еще один шесть месяцев погружения, а также вытирание. Он не собирается в детском саду в подгузниках-никто не делает, так что история, а также мои два туалетных классов, которые говорят мне, что этот юноша в конечном итоге попадет туда.

Смотрите также руководство Man Manage Freak по горшечному обучению; Уитни эффективно обучила ее ребенка в возрасте 21 месяца. Сука. (Я, малыш, я малыш.)

Мой чувак подытожил отсутствие мотивации с этой проницательной цитатой:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *