лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Научите своего ребенка о форме

Научите своего ребенка о форме

, совместно используется!

Делиться

Твит

Делиться

Формы повсюду! От клевера на заднем дворе до восьмиугольника на знаке остановки, формы – это то, что ваш ребенок, вероятно, видит каждый день. Вы можете помочь своему ребенку оценить эти достопримечательности, убедившись, что он понимает подходящее название для любой формы, а также может быстро определить каждую форму. Кроме того, обнаружив, чтобы нарисовать каждую форму, которую ваш ребенок сможет ясно раскрыть себя с рисунками. К счастью, дети -наставники о формах – это весело, а также просты, потому что формы действительно вокруг нас! Например, начните с самой первой еды дня: завтрак! Вы можете разрезать тосты или блины своего ребенка в определенную форму, а также сделать эту форму «формой дня». Например, разрезать тост вашего ребенка в большое сердце, а также поговорите о форме, пока ваш ребенок ест. Затем предоставьте своему ребенку «любовное письмо» на листе бумаги в форме сердца, составив немного «Мне нравится ты» или «Я считаю, что ты особенный» или еще одна забавная фраза. Вы также можете предоставить своему ребенку розовую или красную одежду, чтобы еще больше праздновать «День сердца».

Или ищите наклейки в определенных формах. Круги, а также звезды, конечно, просты. Однако офисные магазины или ремесленные магазины также могут быть ресурсами. Позвольте вашему ребенку производить абстрактный стиль, используя наклейки. Предложите вашему ребенку, чтобы он использовал только одну форму на страницу, чтобы подчеркнуть эту форму. Мои стажеры рады использовать наклейки, чтобы покрыть контур огромного размера формы, которую они изучали. Я бы предоставил им страницу с кругом, квадратной, прямоугольником или звездной формой, которая заполнила бумагу. Затем они использовали бы наклейки, чтобы покрыть мою темную линию, делая элегантную форму с наклейками. Им нравилось «сделать звезду со звездами» или, например, «кружок с кругами».

Наконец, вы можете использовать несколько рабочих листов форм со своим ребенком. Позвольте вашему ребенку сидеть с вами на компьютере, а также указывать на рабочие листы, которые привлекают его внимание. Ему могут понравиться колеса, а также яичные желтки на круговом листе или, возможно, палки жевательной резинки, а также ручные видеоигры на листе прямоугольника будут очаровать ему.

Для получения информации о помощи вашему ребенку создать основные навыки занятости, пожалуйста, смотрите Renee по адресу www.schoolsparks.com для теста на готовность к детскому саду, а также для совершенно бесплатных рабочих листов в детском саду.

Рене Абрамовиц-бывший дошкольник, а также инструктор по детскому саду, который вышел на пенсию в 2008 году, чтобы стать «бабушкой на полный рабочий день» для своих четырех прекрасных внуков. Она увлечена концепцией, что все родители являются самыми первыми их ребенком, а также многими важными инструкторами, а также стремится предоставить родителям инструменты, а также уверенность, которую они требуют эффективно работать со своими детьми дома. Рене разделяет предложения по работе с маленькими детьми на сайте www.schoolsparks.com, где она предоставляет совершенно бесплатный тест на готовность к детскому саду, чтобы родители оценить готовность своего ребенка начать учреждение плюс сотни на многочисленных совершенно свободных рабочи дети.

Ссылка на этот пост: научить своего ребенка о формах
Связанная осознанность для беспокойства в школе

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *