лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Подсчитайте свои благословения в это Рождество

Подсчитайте свои благословения в это Рождество

Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

Поскольку я составляю это, я понимаю, что у постели больного медицинского учреждения ее ребенка сидит мама. Я понимаю, что многие из вас проверили историю в нашем блоге обычной жизни. Если вы этого не сделаете, я подведу подвести итог для вас.

Молодая мама, а также коллега -писатель -блог выходили на Рождество в пятницу. Когда она шла по дорожке со своим молодым ребенком в его зонтичной коляске, полуже грузовик повернул за угол, а также пробежала по коляске. Младенец был выброшен из коляски, а также закреплен под одним из колес. Это все еще секрет в том, как именно его выбрали из коляски, а также ему нужно иметь с собой ангел -хранитель, так как он все еще живет сегодня.

Младенец будет госпитализирован в течение нескольких месяцев, однако я уверен, что его домашнее хозяйство выражает благодарность Богу за потрясающих врачей, а также за рождественское чудо, что он все еще жив. Я не могу представить себе ужас, через который прошла мама. Пожалуйста, держите ее, а также ее молодой младенец в ваших молитвах в это Рождество.

Я не планировал сочинять этот пост сегодня, так как готовлюсь уехать, чтобы уехать в дом на Рождество. Однако, когда я проверил историю о катастрофе, я верю, что Бог прошептал мне на ухо, чтобы поделиться этим с вами.

Рождество – это время предоставления, а также должно быть время, чтобы поблагодарить Бога за все Его благословения, а также молиться за тех, кто требует этого больше всего. Бесчисленные дети в США госпитализируются каждый день. Некоторые из них страдают от проблем со здоровьем, таких как рак молодежи или травмы из -за неудач, таких как приведенная выше история. Я не могу представить, что значит быть юношей, а также должен праздновать Рождество с кровати здравоохранения.

Связанный никто не ожидает, что будет укусить змею

Поскольку многие из 3,5 миллионов человек испытывают бездомность в предоставленном году только в Соединенных Штатах. 23% – домохозяйства с детьми – самая быстрорастущая часть бездомности. Как именно вы празднуете Рождество без дома? Можете ли вы изобразить сидя на улице в холодном без теплого камина, а также подарки под деревом на Рождество? Эти люди также требуют наших молитв вместе со всеми больными детьми в больницах.

Наши дети требуют обнаружения, что Рождество – это не все о получении подарков, однако речь идет о подарках. Когда вы в последний раз вносили вклад в благотворительность? Вы когда -нибудь добровольно вызвались в зоне суповой кухни или приюта для бездомных? Вы когда -нибудь верили в волонтерство в вашей региональной детской больнице? Это всего лишь несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы предоставить в этом году.

Если вы экономически не благословлены, как вас благословил Бог? Если ваш навык – гостеприимство, а также приготовление пищи, почему бы не стать добровольным в зоне суповой кухни или приюта для бездомных. Вы можете показать своим детям, как именно предоставить примером.

Сегодня я говорю благодарность Господу за то, что благословил меня теплым домом, едой на столе, а также моим пять здоровых великолепных детей. Я буду сохранять повезло в своих мыслях, а также молитвы в это Рождество, а также планирую предоставить себя гораздо больше в 2012 году.

Cascia Talbert – беспокойный блогер, издатель, внештатный писатель, поставщика в Интернете, а также мама пяти детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. в истории, а также законодательстве, а также в энтузиазме сочинения, а также о том, чтобы оставаться здоровым, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время входит Профессиональные писатели для здоровья и здоровья, а также мамочные блоггеры. Г -жа Талберт считает, что если мамы хорошо информированы о проблемах со здоровьем и здоровьем, а также о том, как точно оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям, а также обратить вспять статистику молодежи в США в США.

Связанные 6 методов модификации благодарности

Г -жа Талберт – писательница блога о здоровье и здоровье на Wellsphere.com, а также ее статьи также могут быть обнаружены на ezinearticles.com. Она также управляет здоровыми мамами в социальных сетяхMedia Network на NING, обрабатывает естественное здоровье и здоровье MOM, а также Wellness Store, а также в консультативном совете по социальной сети для America’s Wellness Challenge.

Ссылка на этот пост: Считайте свои благословения в это Рождество

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *