лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Не могли бы вы испытывать воспитание выгорания?

Не могли бы вы испытывать воспитание выгорания?

Распределение ухаживает!

Делиться

Чирикать

Делиться

Если вы родитель, вы, вероятно, в какой-то момент опытного воспитания выгорания. Ваши выходные от работы могут быть заполнены мероприятиями для ваших детей из спортивных игр, играть в даты и даже воскресной школе. Между всем тем, что могут быть противовычики, которые у вас есть с 2-летним металлом, и переговоры о том, как заставить своих детей спать.

Если вы работаете на протяжении всей недели, может показаться, что вы никогда не получаете момент, чтобы выключить свой мозг от работы, и если вы пребываете дома мама, это может почувствовать, как будто вы работаете над вызовом 24 / 7 В какой-то момент наращивание ответственности воспитания детей может заставить нас ударить стену. Многие родители теперь имеют это внутреннее давление, чтобы быть супергероем и делать все это. Будь боссом и родителем одновременно при приготовлении каждого приема пищи в течение недели и оставаться социальным по вечерам. Все это давление и обязанности могут заставить вас чувствовать, что вы теряете свой разум.

Burnout Rearthing Burnout Real, но и услуги, которые помогут вам найти баланс. Чтобы помочь вам справиться с напряжением, исходящим из воспитания детей, я наметию знаки, которые вы могли бы испытывать выгорание, и как их исправить.

Потеряя способность сосредоточиться: специально на рабочих задачах, как вы привыкли. Когда вы испытываете выгорание – это может превратиться в хроническое напряжение, которое может привести к отсутствию умственной ясности и других познавательных вопросов.

Потеря контроля: чувство, как будто у вас нулевой контроль над любым результатом, и практически, как будто у вас никогда не будет сказать, что происходит в твоей повседневной жизни.

Чувствую, как будто вы никогда не делаете достаточно: между своими собственными родительскими инстинктами и все, что вы читаете в статьях, вы можете чувствовать, что всегда есть какая-то новая форма воспитания, которую вы не совсем правы.

Отсутствие чувств достигнуто: чувство, как будто вы не представляете никаких прогресс в целях вашей собственной жизни за пределами родительства.

Потеря энергии: чувство, как будто у вас никогда не будет энергии для общения, или редко испытывает энергию вообще. Постоянное истощение является невероятно прозрачным признаком выгорания – и это может быть смесь физической, умственной и эмоциональной усталости.

Никогда не чувствую вознаграждение: воспитание родителей может быть неблагодарной работой. Это может оставить вас, как будто вы принимаете за то, что все ваши усилия не признаются.

Нет места для самообслуживания: не занимаясь самообслуживанием или «я» время приоритетом.

Раздражаемость и разочарование: чувствуя себя очень раздражительными и испытывающими короткий характер с вашими детьми и супругом.

Шаги, которые вы можете предпринять, чтобы переоценить ваше выгорание:

Не стремиться к совершенству: пытаясь быть идеальным во всем саморазрушительном и заставляет себя за неудачу. Вы всегда можете чувствовать, что вы никогда не делаете все возможное, и все в порядке. Многие из нас поставили такой фокус на идеал, потому что мы напуганы, чтобы потерпеть неудачу как родители. Вместо этого сосредоточиться на том, чтобы сделать все возможное

Приоритеты от вашего психического и физического благополучия: убедитесь, что вы создаете не договорные на протяжении всего дня, например, внесение времени, чтобы поработать, есть питательные блюда питательных веществ и достать достаточно сна. Также проходит перерывы на протяжении всего рабочего дня, чтобы прогуляться по блоку или стоять, чтобы растянуть ноги.

Возьмите перерыв: Как правило, когда вы испытываете выгорание – вы перегружены, чрезмерные и достигающие умственной емкости. Это может звучать страшно сделать перерыв, когда кажется, что никогда не заканчивается родительские обязанности, но результаты могут оказать значительное влияние на изменение ваших чувств выгорания. Вынимая время для себя для быстрой класса йоги, чтобы сбросить свой разум, отсоединить от обязанностей, может помочь вам вернуться к вашему воспитанию мышления с гораздо большим доверием и ясностью. Это также может быть идеальным временем для открытия ваших страстей и творчества. Есть ли ваш партнер посмотреть детей, пока вы совершенно не ударились для класса или даже нанять няню, если хотите подключиться к своему супругу на свидание.

Слушайте свое тело: когда вы чувствуете себя психически или физически утомленным, сделайте перерыв. Не пытайтесь включить и работать через эти сигналы, ваше тело дает вам. Если вы испытываете частые головные боли или боли в животе, это могут быть проявлениями от стресса.

Организовано: путем установки некоторых временных систем управления и управления проектами, ваш день может стать гораздо более структурированным, что может привести к меньшему количеству чувств постоянного стресса. Я знаю, что это может быть трудно следовать рутинКогда дети имеют последовательные потребности в течение дня, которые могут внезапно измениться, но иметь какую-то помощь может помочь вам чувствовать себя гораздо больше собрать.

С помощью этих предложений вы можете лучше понять, как распознать, когда вы испытываете выгорание воспитания детей, и как отменить его! Что вы можете сделать сегодня, чтобы сбросить свой разум и приносить гораздо больше баланса в вашу жизнь?

Об авторе: доктор Тениша белый

Связанные признаки того, что вы испытываете чрезмерную усталость

Доктор Тениша Уайт – медицинский психолог на Claritychi.com. В 2005 году она заслужила степень первого магистра в консультировании в области психического здоровья в Университете Лойола Нового Орлеана. В 2010 году доктор Уайт вернулся домой в Чикаго, чтобы преследовать степень доктора доктора в чикагской школе профессиональной психологии, где она получила степень второго магистра в области медицинской психологии и степенью доктора в медицинской технике в 2016 году.

Доктор Уайт имеет опыт предложения индивидуальных, семейных, пар и групповой терапии для широкого ассортимента лиц с разнообразными фонами. Районы доктора Белого медицинского фокуса включают проблемы регулировки, нарушения настроения и тревоги, академические проблемы, проблемы на семью, проблемы соотношения и проблемы поведения. Она имеет посвящение, чтобы участвовать в сообществе и предложила семинары для общественных программ и работодателей, которые включают управление напряжением, урегулирование конфликтов, улучшение навыков связи, понимание депрессии и развитие эффективных навыков преодоления.

Ссылка на этот пост: Не могли бы вы переживать выгорание родителей?

5/5.

(1 обзор)

Распределение заботятся!

Делиться

Чирикать

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *