лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Окончательное руководство по звуковым стропам

Окончательное руководство по звуковым стропам

Строки очень популярны среди новых и опытных мам, и неудивительно, почему! Они являются фантастическим вариантом, чтобы помочь освободить ваши руки, в то же время позволяя ребенку оставаться близко к вашему телу, что утешает их. Не говоря уже о том, что необходимо для привязанности и связи. Ниже мы обсудим все, что вам нужно знать о них, и рассказать вам, какие из них являются нашими любимыми.

Окончательное руководство по звуковым стропам

Мамы заняты, и дети всегда хотят, чтобы их держали (особенно в самые неудобные моменты), это просто простые факты жизни. И именно поэтому звуковые стропы обязательно нужно!

Итак, что именно такое звуковая стропа? Что ж, это длинный кусок ткани, который вы обертываете вокруг себя и протягиваете два кольца, чтобы затянуть, делая идеальный маленький мешочек для вашего малыша. Они стали дико популярными, потому что они настолько удобны и самый универсальный вариант, когда речь заходит о детских перевозчиках.

Несмотря на то, что они похожи на детские обертки, убедитесь, что вы не смутились, потому что есть некоторые ключевые различия. Детские обертки могут быть подключены во многих различных конфигурациях, что так приятно, потому что вы можете изменить количество поддержки из разных областей вашего тела. Но это также может быть огромной болью. Вы в основном должны делать оригами каждый раз, когда вы надеваете его, в то время как с звуковой строкой вы просто проскользнули через плечо и затягиваете.

Это означает, что звуковая стропа легко проскользнуть, но все же дает вам эту конечную приятную близость, которая будет держать вашего ребенка спокойным и счастливым. В то время как у них был недавний всплеск популярности, мамы использовали аналогичные методы, чтобы нести своих детей с древних времен. Определенно есть что -то классное в той связи, которую вы ощущаете с мамами по всему миру, и мамам давно, неся близкий к вам младенцу в натуральных материалах. Было даже проведено исследование, что перевозка вашего ребенка таким образом является частью воспитания привязанности, что приводит к положительным последствиям на протяжении всей жизни. Я всегда говорю, что если что -то продолжалось с древних времен в воспитании детей, это стоит проверить.

Посмотрите это видео от Wildbird о том, как использовать звуковую стропу!

Для чего их использовать

Эти плохие мальчики отлично подходят для коротких сборов, таких как продуктовый магазин или уборка вокруг дома.
Кручное вскармливание без рук! Насколько это захватывающе? Мы знаем, что иногда мамы с новорожденными чувствуют, что они кормят весь день, делая невозможным выполнять что -либо еще, но просто подумайте обо всем, что вы могли бы сделать, если бы ваши руки были свободны. Так что, возможно, это будет достаточно свободы, чтобы прокрутить ваш лент в Instagram (не забудьте проверить нас, пока вы там), но мы поддерживаем его.
Используйте их для всех возрастов. Это означает, что когда у вас есть маленький ребенок, который хочет вверх и вниз и снова, вы можете легко поместить их в свой звуковой строп, и не будет слишком сложно, чтобы их обратно обратно.
Для новых детей с рефлюксом или колик это может быть одним из лучших мест для них, чтобы вздремнуть.

Зачем любить их

Универсальность; Новорожденная малышка с вигги -маленьким ребенком может вписаться в слинг с легкой корректировкой (Привет, мамы 2! Вы можете вписать любого из своих детей!)
Они делают папу долга легким! Многие носители соответствуют определенному типу телосложения или требуют много запутанной регулировки, чтобы переключить его, делая его только удобным для одного носителя. Звуковая стропа подходит для мамы, папы, и кто еще должен использовать его с легкостью.
Остаток хвоста материала не просто заставляет вас выглядеть супер модно, но на самом деле имеет многочисленное использование. Вы можете перевернуть его обратно на переднюю часть, чтобы сделать идеальный солнечный щит или уход.
Вы можете сделать любые модные заявления, которые вам нужны, так как они приходят во многих разных цветах и ​​узорах.
Они делают бедро, неся ветерок.
Все объятия.

Недостатки

Они могут изнашивать одно плечо, которое поддерживает вес детей.
Перенос длительного периода времени становится все труднее по мере роста вашего ребенка.
Вы должны быть очень осторожны при стирке. Ручное мытье и сушка воздуха лучше всего.

Наши 4 любимых звуковых строп

Sakura Bloom Sound Sling

Сакура поставляется в тоннах разных материалов; Поход, белье из шамбре, шелк, теория бамбука и еще несколько. В зависимости от климата того, где вы живете и что вам нравится, что вы можете выбрать любимый.

Нам нравится их простые, но модные варианты цвета. Они определенно не выйдут из моды в ближайшее время.

Они становятся супер -дышащими для тех из вас, кто живет в более жарком климате.

Многие владельцы ребенка говорят, что это стропа, с которой вы начинаете, и вы будете зацепиться в кратчайшие сроки.

Магазин здесь

Single Layer Sling Wildbird

Все, что говорит, что это только мягче со временем, имеет мой голос, и это одна из наиболее часто изучаемых деталей об этом строп.

Они сделаны из чистого супер дышащего льна, означающего без потного беспорядка!

Нам нравится весь цвет и варианты материала, которые входят эти стропы, и вы можете выбрать свой цвет звука. Передай привет, чтобы соответствовать цвету ювелирного изделия с звуковой стропной.

Магазин здесь

Кайт бAby Sound Sling

Эти экологически чистые 100% предварительно промытые льняные строки сильны и просты в использовании.

Они легко регулируются и могут соответствовать большинству взрослых типов телосложения.

Лучше всего, что в этом стропе есть два кармана, большой внешний карман и меньший интерьер, чтобы вы могли легко носить с собой такие вещи или ключи на ходу!

Магазин здесь

Moby Sound Sling

За $ 49,95 эта стропа – отличный удар для вашего доллара.

Поставляется в одном размере, но он очень длинный, поэтому он идеально подходит для всего телосложения, включая папу.

Материал легкий и мягкий, поддерживая и вас, и ребенка удобными.

Магазин здесь

Какие из этих звуковых строп вы бы выбрали?

Вы также можете быть заинтересованы в этих соответствующих сообщениях:

DIY Moby Wrap
Что делать, когда ребенок хочет, чтобы его держали
3 причины полюбить рубашку для одежды для ребенка Nuroo

Прикрепите окончательное руководство к звуковым стропам для позже-

*Раскрытие- этот пост состоит из ссылок из партнерской программы Amazon.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *