лучшие вышибалы и качели года Uncategorized CapsiMax – максимизируйте свою фитнес -производительность

CapsiMax – максимизируйте свою фитнес -производительность

.

Делиться

Твит

Делиться

Я признаю, что не тренируюсь так обычно, как следовало бы. Будучи занятой матерью пятими и управляющих успешным онлайн-журналом, у меня есть время тренироваться только 2-3 дня в неделю. Моя фитнес -программа обычно состоит из утренней пробежки, и если есть время, я буду проходить 20 минут тренировки с сильным силом. Когда я тренируюсь, мне нравится принимать добавку перед тренировкой, чтобы увеличить мою энергию и выносливость. Обычно я смешиваю креатин с ароматизированной водой без сахара перед утренней пробежкой. Тем не менее, я недавно познакомился с чем -то, что работает точно так же, если не лучше, чем креатин.

Omniactive ввела эту диетическую добавку, сделанную из экстракта Capsicum, который, как было доказано, повышает физическую производительность и увеличивает производство энергии. Экстракт Capsicum в капсулах Capsimax® поступает из раскаленного перца чили.

Как работает Capsimax?

CapsiMax® использует концентрированный высоко активный, натуральный экстракт Capsicum из раскаленного перца чили, который обеспечивает всю тепло капсаицина без ожога. Изготовленная с запатентованной технологией Omnibeadtm, концентрированный высоко активный экстракт натурального падения из раскаленного перца чили инкапсулируется в покрытие контролируемого высвобождения. CapsiMax® обеспечивает эффективные уровни капсаициноидов без ощущения сжигания полости рта и желудка от незащищенного раскаленного перца.

Капсаициноиды в Capsimax® поддерживают производство энергии, способствуя здоровому метаболизму, мобилизации жиров для производства энергии (процесс, называемый липолизом), и термогенез путем генерации тепла в организме.

Исследования показали, что люди, принимающие добавку с экстрактом Capsicum, потеряли гораздо больший вес и набрали гораздо больше мышечной массы, чем те, кто этого не сделал. Например, в рандомизированном плацебо-контролируемом, двойным слепому исследованию 45 участников с ожирением были назначены для получения добавки, включая Capsimax®, малиновый кетон, кофеин, чеснок, имбирь и цитрусовый Aurantium или плацебо. После восьми недель ежедневного добавки, ограниченной на калориях диета и тренировочные тренировки, группа, принимающая капсимакссодержащую добавку, потеряла гораздо больший вес, гораздо больше жира в организме и гораздо больше талии и тазобедренного обхвата, чем группа плацебо (capsimax.com/capsimax -разница).

Связанный послеродовой

Прошло около месяца, потому что я начал принимать Capsimax®. Несмотря на то, что я беру это только до утреннего пробега около 2-3 дней в неделю, я обнаружил, что у меня гораздо больше выносливости и энергии для моей тренировки. Я не потерял вес и не набрал гораздо большую мышечную массу, однако в данный момент это не является частью моих целей в фитнесе.

Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать гораздо больше о Capsimax или хотели бы попробовать его для себя, проверьте Capsimax.com.

*Раскрытие: я получил бутылку Capsimax® в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Ссылка на этот пост: capsimax-максимизируйте свой фитнес-производительность

5/5

(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *