лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 5 предложений по картинкам для ваших летних снимков

5 предложений по картинкам для ваших летних снимков

Мы рады представить гостевого писателя блога Берил Янг, профессионального фотографа, а также мать, который является наставником электронного курса, Radiate, представленного в июне 2012 года.

Как мать невероятно напряженного, а также активного 20 -месячного ребенка, я понимаю, насколько сложно поймать этот идеальный портрет ваших детей на свежем воздухе, делая то, что им нравится делать больше всего. С летними перерывами, а также домашними отдыхами за углом у меня есть несколько техник в рукаве, которые я всегда буду полезно, когда приходит время для того, чтобы поймать эти важные домашние моменты, а также воспоминания.

Иметь план. Для лучших результатов, я уверен, что у меня есть место местоположения, время суток, а также план «Солмедиящика», прежде чем я начну снимать (подробнее о моей технике «создает улыбку» позже). Кроме того, я требует понять, кто находится на выстреле. Если я нахожусь на картинке, я буду требовать таймера, а также штатива наготове. Или в некоторых случаях у меня есть изображение изображения, где мы можем по очереди фотографировать друг друга.

Счастливые молодежи = довольная камера. Я стреляю в самые счастливые времена дня моих детей, чтобы получить самые естественные улыбки. Взятки тоже могут творить чудеса. Я предоставил поездки в предпочтительные магазины с мороженым, более позднее время, дополнительный телевизор, что бы это ни понадобилось! Напомните им об этой особой деятельности, пока вы делаете снимки.

Будьте новаторскими с вашим планом «Создатель улыбки»-Maker Smile-это моя коллекция реквизита, а также пейзажи, которые служат фоном, а также развлекают мою Kid Star. На этот раз мне нравится использовать свою инновационную магию !! У меня так много забавных идей: создайте лимонадную стенд на вашем газоне передней части, а также поймайте фотографии вашей бит -женщины, которая подает закуски для всех своих друзей; Зажги костер снаружи в огне-питке перед темной, а также сфотографируйте всех, кто поджаривает зефир, а также делает S’mores; Отправляйтесь в бассейн, а также поймайте ваш кусочек, который в первый раз окунув его или ее пальцы ног в воду. Для гораздо большего вдохновения мне нравится искать Pinterest.com, а также открывать для себя непредвиденные концепции, чтобы укрепить деятельность. Когда план находится в движении, молодым людям так весело играть, что заставляя их обеспечить или две улыбки для видеокамеры.

Выключите вспышку, а также откройте для себя свет – стоит днем ​​в вашем доме, охлаждающем AC, чтобы победить теплый, не является методом для того, чтобы поймать яркие солнечные изображения. Всплывающая вспышка на видеокамере обычно оставляет молодых людей, которые выглядят призрачными, а также вымытыми. Если я застрял внутрь, я привлекуте молодежь, чтобы помочь вам открыть для вас пространство, где естественный свет лучше. Ищите в потоковом потоке солнечного света, а также используйте эти места в ваших интересах. Самое лучшее время дня для внешних картинок будет рано утром или в конце дня, когда солнце не наверху (и когда оно не ужасно дурачнее!). Прежде чем щелкнуть, осмотрите их лица, а также убедитесь, что вы не видите какого -либо трудного солнца или тени.

Знайте, когда по телефону, позвоните, это уходит – когда молодые люди начинают бросать истерику или устают, а также запускают вас, пришло время позвонить по телефону в день. Имейте в виду, что всегда будет завтра, если что -то не скорее пойдет, как ожидалось.

Веселиться!

Если вы ищете гораздо больше советов, хитростей, вдохновения, а также рабочих листов для планирования вашего летнего картины, приключения, я мотивирую вам копию моих предложений для мамографов, а также руководство по методам или любые другие мои бесплатные, предлагаемые здесь Анкет Приятно щелкнуть!

Приглашенная блоггер, Берил Айн Янг, служит главной фотографией в своем личном блоге, а также служит инструктором программ фотографий, направленных на питание ума, тела, а также души. Она верит, что кормит дух с помощью обучения на протяжении всей жизни, фотографического исцеления и полной перспективы стекла. Берил ведет классы, а также предоставляет наставничество, направленное на то, чтобы точно наставниться с тем, как улучшить навыки видеокамеры, а также дорожить жизненным путешествием. Приходите найти, как именно фотография + Self Exploration + Методы редактирования = Radiant New You во время ее предстоящей фотографии фотографии, Radiate, представленного в июне 2012 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *