лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Автор описывает, как использовать вашу интуицию в покупке, чтобы стать лучшим родителем в новой книге

Автор описывает, как использовать вашу интуицию в покупке, чтобы стать лучшим родителем в новой книге

.

Делиться

Твит

Делиться

Я не верю в паранормальную. Мое католическое воспитание повлияло на меня, думая, что экстрасенсы просто рассказывают истории, и ничто из этого не является реальным. Тем не менее, многие люди следуют, слушают и верят экстрасенсам и внешнему царству. В новой книге, родившейся с подарком, проживайте свою жизнь благодаря своему подарку, автор Саша Брайск описывает, как мы можем связаться с нашими собственными универсальными подарками в покупке, чтобы жить по жизни, и быть лучшим родителем и супругом.

«Если мы сможем сбалансировать эти основные атрибуты, – пишет Киск в предисловии, – наша жизнь станет бесплатной тревожностью, и мы будем плавать по жизни с любовью, балансом и открытыми дверями. На протяжении всего рождения нас учат использовать наши дары, чтобы побудить себя ограничивать закрытые двери и выпускать негативные мысли, которые мы придерживаемся. Нам нужно выпустить прошлое и использовать нашу психическую осведомленность, чтобы настроиться на нашу интуицию и консультировать себя в пути нашей жизни. У всех нас есть взлеты и падения, но, слушая и регулярно осознавая, что вокруг нас, мы будем шокированы тем, что мы находим. В этой книге приведены примеры того, как мы можем настроиться на вселенную, слушать наши эмоции и получать сообщения от тех, кто на другой стороне. (Что некоторые называют духовным царством). Ангелы, феи, паранормальные органы и покойные близкие- лишь некоторые из них- постоянно поддерживают нас и общаются с нами, чтобы провести нас через все наши взлеты и падения ».

Я верю, что у всех есть свои подарки. Однако, как практикующий католик, мои убеждения сильно отличаются от того, что описывает Обиска в ее книге. Я верю в ангелов и что ваши близкие могут общаться с вами после смерти. Но для меня духовным миром управляет Всемогущий Бог, и вы можете использовать свою интуицию через молитву и слушать послание Бога для вас. Молитва и принятие Иисуса как вашего Спасителя приведет вас к бесплатной жизни.

Связанный что такое жестокое обращение с детьми?

Если вы ищете ответы, которые выходят за рамки того, чему преподает Библия, и что вы слышите от своего пастора или священника во время воскресной службы, то родился с подарком, использует новый взгляд на жизнь и то, как вы можете подключиться к своим природным подаркам.

«Как только люди уравновешивают свои основные качества и принимают свои естественные дары, они могут достичь действительно бесплатной жизни, – говорит Бриск. Мир, любовь, счастье, надежда – все это слова, которые все знают, но никто не понимает, как перевести их в действие в повседневной жизни ».

Вы можете приобрести Born с подарком: прожить свою жизнь через свой подарок, Саша Бриск на Amazon.com или в местном книжном магазине. *Раскрытие: я получил копию книги, родившейся с подарком: Живи своей жизнью через свой подарок, Саша Бриск в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Связанный, что делает агентство по усыновлению?

Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку для здоровых мам mагазин.

Ссылка на этот пост: Автор описывает, как использовать вашу интуицию в покупке, чтобы стать лучшим родителем в новой книге

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *