лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Мама, как именно мы попадем на небеса?

Мама, как именно мы попадем на небеса?

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Если вы христианская мама, как и я, ваши дети, возможно, уже задали вам этот вопрос. Ответ не является основным, который можно обсудить за ужином. Синди Пертзборн, христианская мама из трех человек, предоставляет вариант, дружелюбный для детей, отвечает на такие сложные вопросы, как эта в книге ее новых детей: «Как мы попадем на небеса?»

Когда ее ребенку Брэндону было пять лет, он спросил: «Мама, как именно мы попадем на небеса?» Сначала она дала ему маленькие фрагменты информации по этой теме, однако, на гораздо больше, что она ответила на гораздо больше вопросов, которые задала ее маленький ребенок. После ее обсуждения с ее ребенком Пертцборн оказался под влиянием Бога, чтобы помочь родителям ответить на этот тот же вопрос.

В истории «Как мы попадем на небеса», Персборн рассказывает историю о десятилетнем Шейне, а также о своей младшей сестре Джайден. Двое детей играют вместе, а также справляются практически во всем, что они делают. Обнаружив, что у товарища по команде в бейсбольной команде Шейна был дядя, который скончался, Шейн спрашивает свою маму о небесах.

На протяжении всей книги мама, а также папа описывают своим детям именно то, как Иисус умер на кресте за наши грехи, а также мы требуем признать, что мы согрешили, просить прощения, верь, что Иисус – это ребенок Бога, а также избранные зависеть от того, как Бог в покупке, чтобы попасть на небеса.

Перзборн использует красочные иллюстрации (иллюстрированные Стивеном Адамсом), а также цитаты Святой Библии в истории. Мои дети доставляли удовольствие в этой книге, а я уверен, что ваша тоже. «Как мы попадем на небеса?» это потрясающая история, которая должна быть в домашней библиотеке каждой христианской семьи.

Связано изменяющее жизнь чудо Рождества для мам

Вы можете приобрести «Как мы попадем на небеса» на Amazon.com или в своем региональном книжном магазине.

*Раскрытие: я получил копию книги «Как мы попадем на небеса» Синди Пертзборн в обмен на этот обзор. Все мнения точны, а также на 100%.

Cascia Talbert – беспокойный блогер, издатель, внештатный писатель, в интернете, а также мама пяти детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. в истории, а также законодательстве, а также о энтузиазме сочинения, а также о том, чтобы оставаться здоровым, она основала журнал «Здоровые мамочки» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время занимает главное блог о здоровье и здоровье для мамми, а также в нескольких Профессиональные писатели для здоровья и здоровья, а также мамочные блоггеры. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо образованы по вопросам здоровья и благополучия, а также о том, как точно оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям, а также обратить вспять статистику ожирения молодежи в США.

Г -жа Талберт – блогер для здоровья и здоровья на Wellsphere.com, а также ее статьи также можно обнаружить на ezinearticles.com. Она также управляет социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным рекламным полицейским для Talbert Nutrition LLC, а также в консультативном совете по социальной сети для America’s Wellness Challenge. Средством с ней в Google+.

Ссылка на этот пост: мама, как именно мы попадем на небеса? /a>

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *