лучшие вышибалы и качели года Uncategorized 10 Необходимые идеи для путешествий с детьми с HolidaySafe и выиграть подарочную карту Selfridges за 50 фунтов стерлингов

10 Необходимые идеи для путешествий с детьми с HolidaySafe и выиграть подарочную карту Selfridges за 50 фунтов стерлингов

Summertime здесь. Гип-гип ура. Я действительно хочу ударить себя по голове, чтобы составить это, но у меня есть двое детей до 7 лет!

Серьезно, я взволнован, наш праздник забронирован на август, а также уже мой разум наполнен картиной пропитанного солнцем пляжа, а также шумом волн, падающих рядом со мной. Книга с одной стороны, коктейль в другой. Молодые мальчики счастливо играют на песке. Похоже на блаженство, верно?

Но потом вдруг я помню. Путешествие в рай может быть тяжелым. Это подразумевает посадку на рейс с детьми. Эк!

Чтобы быть справедливым, дальний рейс на Ямайку в прошлом году был действительно довольно плавно. У меня был худший опыт доставления детей в Йорк, в 15 минутах езды на машине- однако я не уверен, была ли это случайностью или нет.

В любом случае, я сейчас называю себя профессиональным путешествием (!), И я объединился с отмеченным наградами поставщика страхования страхования домашних хозяйств, HolidaySafe, чтобы поделиться своими лучшими идеями для путешествий с детьми.

И в качестве дополнительного бонуса, праздники без риска используют одного счастливого посетителя мамы, возможность выиграть подарочную карту Selfridges за 50 фунтов стерлингов-идеально подходит для получения этих предметов роскошного праздника!

Я надеюсь, что вы наслаждаетесь так, как я хотел бы услышать ваши собственные хаки в комментариях.

«Застраховать» душевное спокойствие

Путешествие с детьми подразумевает, что у вас уже есть миллион, а также одна вещь, поэтому убедитесь, что ваша политика страхового покрытия не является одним из них! Вот почему я всегда выбираю выдающуюся специализированную домашнюю политику HolidaySafe.

Разработанная с учетом семей, эта политика гарантирует, что вы получите наилучшее медицинское обслуживание, где бы вы ни находились в мире без каких -либо счетов. Кроме того, он охватывает все предметы первой необходимости, такие как багги, автомобили и места для грузовиков, а также коляски. Вы можете проверить все о экспертной политике HolidaySafe здесь.

Купить детский локатор

Праздники равны волнению, а также волнение равняются легкомысленным детям на охоте за их следующее приключение.

Дети имеют тенденцию к уходу за желанием проверить их новое окружение, поэтому следите за тем, как ваш проводник размером с пинту с легким, носимым Kid Locator. Он работает, установив шум тревоги, если ваш ребенок превышает определенное расстояние, позволяя вам отследить их.

Поделитесь своими цифрами

И если ваши дети справляются с блужданием, убедитесь, что ваше имя и номер телефона отчетливо видны, чтобы с вами можно было немедленно добраться. Вы также можете составить подробности о браслете локатора Kid.

Избегайте сахара

Перепеченная сахар, гиперактивные дети + маленькая ограниченная зона = (вы догадались …) катастрофа! Сохраняйте уровень сахара в крови с вялыми выпусками углеводов, а также высококачественным белком!

Что приводит меня к-

Закуски, закуски, а также гораздо больше закусок

Есть только одна вещь хуже, чем ребенок, забитый сахаром, а также это ребенок «Хангри». Достаточно пустого живота, чтобы превратить вашего малыша в Мэрайю Кэри (извините, Маз)!

Замените сладкие чудесные угощения на естественные подслащенные закуски, такие как фрукты, или Mary Berry среди вы, возможно, захотят проверить мой рецепт медового печенья без сахара!

Не помните, что дети увлажняют с большим количеством воды, а также добавляйте молоко в ланч -коробку с пакетом с холодильником внутри, так как еда может быстро уходить на жару.

Не помните iPad

IPad или планшет – идеальный компаньон. Легкий, но в то же время способен хранить 1000 игр, приложений, а также видео, чтобы ваш Sprog развлекался в течение нескольких часов. Если полететь, не помните, чтобы принести портативное зарядное устройство, так как разъемы заглушек мало, так же как далеко.

Начните проект домашнего путешествия

Получите новаторский дневник, где пишут дети, а также проводят свое путешествие, а также праздник.

Когда я был моложе, я использовал, чтобы любить документировать, а также переживать мои путешествия, когда они дома, а также это обычай, который я передал своим сыновьям, Оливеру, а также Александру.

Журнал также является фантастическим способом развлечения детей во время путешествий, гарантируя, что вы запечатлели все эти невероятные моменты своего праздника, стимулирующими.

Помните лекарство

Хорошо укомплектованный набор для первой помощи – это важный праздник. Вы можете приобрести предварительно подготовленный комплект, либо сделать свой собственный, который может быть адаптирован к вашему отпуску. Например, если вы планируете выполнять большие сделки с внешними мероприятиями, то собирайте множество СПИД, а также антисептические кремы тоже должны.

Основы наборов первой помощи включают антигистаминные препараты, детские аспирин, кальпол, раствор переизгистрирования, таблетки для болезней для путешествий, пинцет, а также поддержку повязки.

Проверьте свои паспорта

Постоянные посетители поймут, что мне пришлось обнаружить этот урок трудным методом, когда мы знали в последнюю минуту, что паспорт моего старшего истек в прошлом году, подразумевая, что он, как и моя вторая половина, не смог присоединиться к нам в домашней поездке в Испанию Полем

Только детские паспортаПоследние 5 лет, а также имейте в виду, что они занимают около 6 недель, чтобы заменить.

Ранняя птица ловит… самолет

Дети – это рейдеры времени. Что займет вдвое больше! Всегда оставляйте много времени, чтобы сесть на поезд или самолет, так как нет ничего хуже, чем торопиться с детьми, а также багаж на буксире.

Если вы летите так же, как и предварительно забронировали свои места, всегда осматривают рано, чтобы увеличить ваши возможности всего сидеть вместе.

Итак, это мои 10 лучших советов, я хотел бы проверить ваши.

Чтобы не принять участие в конкурсе, чтобы выиграть 50 фунтов стерлингов, чтобы потратить на Selfridges C/O HolidaySafe, перейдите ниже.

Только Великобритания.

Заканчивается 25 июля 2016 года.

Нет денег альтернативы.

Если чемпион не отвечает в течение 7 дней после отправки электронного письма, будет выбран новый случайный чемпион.

Продвигается на призовой поиск, Britmums, Loquax, очень повезло, Umeandthekids и базу данных соревнований.

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию, а также процветаю, а также в доме, а также дает представление о том, как именно производить цифровую компанию или вернуться на работу с уверенностью.

МАМБОСС: Руководство по выживанию правдивых и процветающих на работе, а также в доме (2 -е издание Великобритании)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию, а также процветает на работе, а также в доме (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Купить сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не соблюдать Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest, а также в Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей регулярной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях, а также новостям о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *