лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Actionaid UK: Помощь в восстановлении невинной жизни, разбитой по делу

Actionaid UK: Помощь в восстановлении невинной жизни, разбитой по делу

Гость, публикация Нины Келли, Actionaid.

Мое любимое воспоминание о том, что я ребенок-повторяющееся: приходить в дом моей бабушки в Манчестере на Рождество. У нее было то, что я всегда хотел, у нас был в доме в Лондоне: собака -дюйпи, Sky TV, а также блюда из вареных сладостей, разбросанных вокруг ее теплого, уютного дома.

Будь то Рождество или нет, я уверен, что вам не понадобится много, чтобы вспомнить вашу любимую память о том, как быть ребенком.

Возможно, праздник с домом или разыгрываться с друзьями? Это наиболее вероятно, что я могу рассказать вам с авторитетом с тех пор, как в ActionAid, где я работаю, мы обследовали воспоминания страны от молодежи, а также результаты были полны семьи, приятелей, а также веселья.

Более трети (36%) взрослых в Великобритании ценили свои воспоминания о дружбе молодежи – назвав это самой важной памятью молодежи. Между тем, игра на улице была названа самой забавной памятью о взрослении (36%), тщательно соблюдаемой праздниками гораздо больше, чем четверть респондентов (27%).

Мы представляли аналогичные опасения для знаменитостей, некоторые из которых-Иветт Филдинг, Хайди Эреапа, Джоди Уиттакер, Бен Майлз, а также Оливия Колман-приняли участие в съемках, воспроизводящих их любимые воспоминания с детства. Наслаждайтесь двухминутным закулисным видео здесь:

Но в то время как результаты опроса, а также съемки с картинками были веселыми и ностальгией, наша мотивация к обмену очень любимыми молодыми воспоминаниями была серьезной и важной.

Многие современные конфликты длится длиной всего детства. Дети в раздираемых войнах могут быть психологически травмированы; Многие из них видели, как члены их семьи умирают, а также полагали, что они тоже умрут.

Короче говоря, дети в споре теряют молодость на войне, а также ее последствия.

Кампания #Rebuild ActionAid, а также более широкая программа спонсорства KID позволяют нам выполнять важную работу в странах, пострадавших от войны, предоставляя детям основы, которые они требования, такие как вода, пища, а также образование.

В частности, в кампании #Rebuild, которая работает до Рождества, мы намереваемся обеспечить гораздо более 2200 новых британских детей для детей в странах, застрахованных войной, включая Афганистан, Демократическую Республику Конго, Либерия, а также в Сьерре Леоне.

Мы считаем, что у всех есть идеал для безрискового и восхищенного детства.

Если вы согласны, пожалуйста, перейдите (и поделитесь) этой ссылкой, чтобы узнать, что вы можете сделать, чтобы помочь #Rebuild разбитую жизнь детей в конфликте: www.actionaid.org.uk/child

Купите мою бестселлеру в мягкой обложке или аудио

Моя дебютная книга – это мое руководство по выживанию, а также процветает на работе, а также в доме, а также использует понимание того, как именно производить цифровой сервис или вернуться на работу с уверенностью.

Mumboss: Руководство по выживанию и процветающему и процветающему на работе, а также в доме (2 -е издание Великобритании)

Доступно на Amazon или Audible

Рабочая мама: ваш гид по выживанию, а также процветает на работе, а также в доме (издание США/Канада)

Доступно 8 сентября 2020 года. Купить сейчас на Amazon

Как то, что вы читали? Тогда почему бы не соблюдать Вики на Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest, а также в Instagram

Никогда не пропустите пост!

Подпишитесь на честность для моей регулярной рассылки по электронной почте, где я делюсь своими новыми сообщениями в блоге, советах по ведению блога, приглашениям на мероприятия, соревнованиях, а также новостям о моей новой книге. Я никогда не делюсь вашими личными данными с третьими лицами.

Facebooktwitterpinterestemailtumblrshare

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *