лучшие вышибалы и качели года Mother And Baby Как создать план родов + бесплатная печатная форма!

Как создать план родов + бесплатная печатная форма!

Это одно из самых захватывающих времен вашей жизни, у вас есть ребенок! Когда первоначальный шок и волнение закончится, вы понимаете, сколько есть планировать. Это не все детские души и ультразвуковая мама! Не нужно беспокоиться, внизу вы найдете именно то, как создать план рождения. Вы найдете подробную информацию о том, почему каждый из этих списков необходим. Есть даже примеры для вас, чтобы посмотреть и чистить копии для распечатки.

У вас есть 6 P планирования родов, чтобы рассмотреть:

Донатальный
Люди
Места
Упаковка
Толчок
Пост-натальный

Прекрасные контрольные списки для создания в вашем плане рождения

В течение ваших пренатальных недель, от зачатия до доставки, у вас есть потрясающие обязанности. Большинство врачей, во время обычной беременности, ожидают видеть вас раз в месяц в течение первых шести месяцев, два раза в месяц в течение семи и восьми месяцев и каждую неделю в течение последних недель до родов.

Очень важно, чтобы вы сохраняли встречи с врачом. Дородовое здоровье также является жизненно важной частью этих первых недель. Следуйте рекомендациям вашего врача или медицинского работника по диете, физическим упражнениям и пренатальным добавкам. Вы также можете взять урок для родов детей, чтобы изучить методы обработки поставки в различных ситуациях и узнать о возможных осложнениях и о том, как их избежать.

В конце этой статьи есть таблица для печати, которую вы можете заполнить, но ниже приведен пример назначения и графика упражнений.

Таблица 1 Назначения и график упражнений – пример

8AM9AM10AM11AM12PM1PM2PM3PM4PM5PM
В понедельник доктор
Упражнение вторника
Среда класс
Четверг упражнение
Пятничный класс
Субботнее упражнение

Как создать план рождения, который включает в себя людей в вашей жизни

Беременность – очень напряженное время. Женщины, безусловно, могут самостоятельно управлять беременностью, но всегда лучше получить поддержку своего партнера и расширенной семьи. После того, как вы объявили о своей беременности, и у всех было время приспособиться к новостям, собрать всех для планирования. Это прекрасное время, чтобы выяснить, когда люди могут вам помочь, и вы можете запланировать время, чтобы они были там (Таблица 2).

Некоторые люди, с которыми вы должны обратиться, включая ваших родителей, родственников, близких братьев и сестер и двоюродных братьев, друзей, церковных друзей и даже близких коллег. Каждый, кого вы приглашаете в этот интимный круг, должны быть тем, кто станет большой частью жизни вашего ребенка.

Вам нужно будет работать с расписанием каждого. Если люди хотят помочь, но работают в течение дня, посмотрите, смогут ли они забрать ваши пренатальные витамины в аптеке по дороге домой с работы. Или, если кто -то может помочь только в субботу, попросите его помочь с покупками или уборкой дома. Если вы отправляете кого -то в поездку по магазинам в одиночку, приготовьте подробный список с названиями брендов, разыскиваемых размеров и специальных предметов. Вот пример:

½ галлона органический 2% бренд молока горизонта
1 фунт органического говяжьего говядины- бренд Лауры
10 унций коробки Cheerios
6 крупных органических бананов
2 фунта турецкой индейки нарезаны для бутербродов

Когда вы предоставляете столько деталей, вашему помощнику легче получить именно то, что вам нужно в магазине. Ниже приведен образец таблицы 2.

Таблица 2: Назначения семьи и друга – Пример

Momsisshellsusiedennyrickjosie
Понедельник 8-5 в House Fix ужин на 5 газонных ухода
Вторник 4-8 в доме по вызову
Среда исправить ужин в 5Farmacy по вызову
Четверг 4-8 в доме по вызову
Пятница по вызову на вызове вокруг дома
Saturdayon-Call LundryClean House

Создание плана родов; места, которые вы будете посещать часто

Подумайте о местах, где вам нужно будет пойти во время беременности. В каких местах вы будете посещать часто?

Доктор
Аптека
Продуктовый магазин
Фитнес-центр
Класс родов

Все эти места потребуют, чтобы вы предоставили информацию, будь то страховая информация, раздаточные материалы, домашние задания, списки покупок, рецепты и т. Д. Всякий раз, когда вы планируете выполнять поручения, распечатайте таблицу 3: Проверка места и убедитесь, что у вас есть Все, что вам нужно, прежде чем покинуть дом. Вы не хотите совершать поездку в 30 минут от дома и понимать, что вы забыли важную информацию.

Эти поездки также должны быть частью друзей и семейных заданий. В то время как беременные женщины вполне способны выполнять поручения, поскольку вы прогрессируете во время беременности, это станет более сложным и трудоемким. Когда поездка в магазин начинает становиться 90-минутным испытанием не для нескольких продуктов, пришло время позвонить в лист друзей и семейных заданий (Таблица 2).

Таблица 3: Переконцензионные листы-пример

Placeitem 1 2 3 4 5
Doctorinsurance Cardco-PaymentsyMptom PoapePre-Birth-Birth Paperworklist of Warmations
Рождение Classpillowyoga Matlist of Ofters
Продуктовый StoreListmoney
Аптечный список предметов, чтобы забрать карту Upmoneynsurance

Как создать план родов в упаковочном списке

После того, как вы отправитесь в шестой месяц, это хорошая идея, чтобы ваша больница была готова к работе. Ты хочешь статьДумая об этом, пока вы не хватаете, пока не в муках активного труда. Подумайте не только о том, что вам понадобится в больнице во время доставки, но и о том, что вы хотите иметь с вами.

В то время как семья и друзья, несомненно, будут комфортом во время труда и доставки, если вы хотите взять с собой своего любимого чучела или какого -то токена, сделайте это! Не беспокойтесь о том, что люди могут подумать или сказать. Это о тебе и твоем ребенке. Делайте то, что нужно, чтобы сохранить себя спокойно и комфортно.

Создайте свой список в таблице 4 и подготовите его, когда вы начинаете упаковку.

Таблица 4: Переверенный список упаковки-пример

Сумка
Одежда- рубашка, днище, нижнее белье, пальто
Туалетные принадлежности- зубная щетка, расческа, зубная паста
Лекарства
Подушка
Одеяло
Специальные предметы
Одежда для новорожденных с носками
Подушки для кормления и припасы для грудного вскармливания
Сумка для подгузников
Детское автокресло
Младенческая шляпа
Детские одеяла

Ваш план продвижения

Вы готовы доставить! За несколько недель до вашего срока ваш врач или акушерка зададут вам ряд вопросов о том, как вы хотите, чтобы доставка продолжалась:

Вы хотите эпидуральную анестезию?
Вы хотите управление болью?
Планируете ли вы вагинальное рождение или кесарево сечение?
Вы хотите альтернативный стиль родов (например, в воде)?
Пожелания в случае чрезвычайных ситуаций во время рождения (например, смену плаценты может потребовать чрезвычайной гистерэктомии)?
Кто ваш медицинский прокси (человек, который принимает решения, когда вы не можете)?
Должны ли необычные меры использовать для спасения матери и ребенка?

Некоторые из этих вопросов страшны. Но каждый из них поможет вашей медицинской команде принимать лучшие решения во время доставки и четко изложил список ваших пожеланий в случае чрезвычайной ситуации. Это, вероятно, самая важная часть вашего плана рождения для создания, и раздел, который вы определенно не хотите упускать.

Создайте план рождения, который включает в себя уход после национального

Толкание закончилось! Ребенок пришел, и у всех все так хорошо. Вы в восторге от своей новой пачки радости и наполнены любовью, которую вы никогда не знали. Вы также истощены, больно и более чем немного раздражен тем, что вы не выспались для всех посетителей. После того, как вы получите после доставки, обязательно получите копию вашего пост-натального плана (Таблица 5) вашему медицинскому персоналу. Он будет включать людей, которые уполномочены посещать, в какое время лучше, и когда вы абсолютно не хотите беспокоиться.

Имейте в виду: чтобы убедиться, что график, который является точным, вы можете подготовить его, и у вас есть пустая удобная, чтобы внести изменения.

Еще одна важная вещь, которую нужно помнить, это то, что независимо от того, сколько мы планируем, вещи не всегда идут так, как мы хотим. Доктор Ким из Парентолога (как и многие мамы) испытал разочарование, когда рождение ее дочери не прошло, как планировалось. Отправляйтесь в наш основной момент в Instagram под названием «Попросите экспертов», чтобы узнать больше о ее истории.

Таблица 5: Пост-натальная настройка-пример

Посетители разрешили перенастроить часы часы, часы, не беспокоясь о
Бабушка и дедушка10:00 до 12:001PM-3PM3PM-6PMAFTER 6 вечера
Джо и Мэри12PM-1PMSAA
SIS и Mark10AM-11AMSAA

Вывод

Уменьшите свой стресс, создав план родов, который выходит за рамки только дня доставки. Включите всех, но убедитесь, что самые важные люди заботятся первыми: вы и ваш ребенок. Нажмите на изображения ниже, чтобы получить бесплатные шаблоны плана родов в печати!

Если у вас есть какие -либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей группе Facebook новичков в Facebook. Вы найдете, что много других мам, которыми вы можете поделиться вопросами и ответами

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *