лучшие вышибалы и качели года Uncategorized Получите стройно, минимизируя размер вашей части с помощью этих элегантных тарелок

Получите стройно, минимизируя размер вашей части с помощью этих элегантных тарелок

, обмена заботой!

Делиться

Твит

Делиться

Вы изо всех сил пытаетесь похудеть, проблема может быть идеальной перед вами; Ваша тарелка. За последние 30 лет наши тарелки с 9 ″ до 12 ″ сегодня. Мы накладываем наши порции, чтобы наша еда заполняла каждый квадратный дюйм. То, что мы не понимаем, так это с большими порциями, появляется намного больше калорий и добавляется дюймы к нашим средним секциям.

Но теперь вы можете стать стройнее по стилю с Slim & Sage Linning Platings. По оценкам Американского колледжа кардиологии, 90% потери веса достигается за счет минимизации потребления пищи, в то время как только 10% достигаются за счет повышения физической активности. Сложные ужины Slim & Sage имеют диаметр 9 дюймов, что побуждает вас есть меньше. Согласно Департаменту исследований питания и продовольствия в Нью -Йоркском университете, размер американской части превышает рекомендации по размеру обслуживания FDA на 200 или намного больше калорий за порцию.

Одно физические упражнения не помогают вам похудеть. Вам нужно потреблять меньше калорий, если вы серьезно относитесь к потере веса. Национальные институты здравоохранения рекомендуют заменить более крупные тарелки меньшими пластинами, чтобы есть меньше. «Люди едят то, что ставит перед ними», – говорят они. «Попробуйте подавать еду на небольших тарелках, если вы хотите есть меньше».

Согласно недавнему исследованию, переключая пластины с 12 ″ на 9 ″, может помочь привести к еще на 11% меньше калорий, в общей сложности до 59% меньше потребляемых калорий или на 435 калорий на еду. Этот срез калорий может привести к примерно 23 фунта в течение 3 месяцев, если тарелка используется два приема пищи в день.

Связанные идеи для приготовления здоровой еды на День святого Валентина с семьей

Slim & Sage Plates используют эту науку о питании в своих уникальных, ослепительных европейских геометрических тарелках формы. Они созданы таким образом, чтобы вы использовали четверть тарелки для худых белков, четверть для цельных зерен и половину для овощей. Slim & Sage Plates делают лучший весенний свадебный душ или для обеда мамы с подругами.

Slim & Sage является результатом сотрудничества между европейскими дизайнерами, ведущими экспертами в области здравоохранения в Стэнфорде, и основателем Slim & Sage, Tatyana Beldock, выпускником Гарвардской школы службы со значительным опытом здравоохранения и страстью к дизайну. Slim & Sage обещает пожертвовать 2% своей прибыли на исследования детского ожирения.

Для гораздо больше информации о Slim & Sage проверите SlimandSage.com.

*Раскрытие: я получил набор тарелок Slim & Sage ужина в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Связанные гвоздики могут помочь регулировать уровень сахара в крови

Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост: Минимизация размера вашей части с помощью этих элегантных пластин

5/5(1 обзор)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *